Прочие дела домашние
Когда женщине для счастья мало надо, это хорошо или плохо? И вообще такое бывает?
Берегитесь женщины, которой нужно мало. Это значит, что она заберет ВСЕ.
Людмила Кравченко
Сама придумала? Клево!
Для мужчин это Очень хорошо!! ! Много тратиться не надо, Они ведь Жадные!!!!
Это просто чудесно. Можно всегда найти повод для счастья. А если вам хорошо, значит это хорошо и не надо усложнять.
бывает и такое, а кто знает что такое хорошо? плохо?
если малейшая радость кажется счастьем, значит у женщины все очень плохо - не живет, а страдает
это про меня! Салоны, солярии, косметика, украшения-это не для меня! Живу и радуюсь каждому дню!
покажите ту женщину, которая довольствуется малым и.?
Наверно хорошо, у человека уже все есть и ничего не надо-этож здорово!
В принципе я могу сказать что я счастливая (дом, семья, любящий муж, двое хороших детей) мне для полного женского счастья надо чуть чуть: чтоб муж дома бывал больше, но я понимаю что он для нас старается!
Бывает, когда деньги не самое главное. Для меня вообще как в песне-был бы милый рядом, а красную икру и норковую шубу можно заменить жаренной картошкой и курткой на рыбьем меху.
Это хорошо, когда много хотят часто у разбитого корыта остаются.
Это прекрасно! - это мечта большей половины мужского населения. И такое бывает, если создать рай в шалаше!
eto o4en horoscho,predstaw est takie u kotorih wse est,a oni wse rawno ne 4uwstwujut sebja s4astliwimi.