Прочие дела домашние

" Я сама /сам / себе хозяйка ! " ...Скажите , это хорошо или плохо ? И ваще ...так бывает ..." сам / сама / себе хозя

А так бывает ...что б человек " сам себе хозяин " был ...если уже с рождения с первой минуты ...стандарты вводятся ...да развитие , на дыхание ...А что значит " быть себе сам хозяйкой ? "
Rita Kraeva
Мне не нравятся независимые люди. Это очень большая глупость. Мы зависим от любимых, потому что жить без них не можем, мы зависим от родителей.. . мы зависим от общественного мнения, потмоу что. . А ПРОСТО ЗАВИСИМ. И вот такие фразу, как "Сама себе хозяйка" , "никто никому ничего не должен" - это от небольшого ума.
Оля Авдюхина
Лучший ответ
Я, в принципе, согласна. Рулить собственной жизнью (карьера, собственное жилье и бла-бла-бла) - это не всегда взрослеть, и делается все это в угоду своему личному комфорту. Всегда есть ыслишка - а могу и не делать, все брошу и сколько-то-там поживу пусть на бобах, но отдыхая. Реально же взрослеешь тогда, когда уже берешь ответственность еще за кого-то, например, ребенка. Тут уже не можешь себе позволить бросить работу, уехать в Тибет или просто забухать на неделю.
Таня Шин
Rita Kraeva Здрасти , тёть Витаминка ! ;-)
вод жиж не детские вопросы)) ) читай книжки деФачка)))
Ольга Анешкина
сам думаешь
сам решаешь
сам потом радуешься
сам потом смеёшься
сам отвечаешь за сделанное или не сделанное
сам страдаешь от глупостей
быть себе хозяином может только сформировавшаяся личность. человек, который принимает всю ответственность за то, что с ним происходит на себя.
маленькие дети не могут быть сами себе хозяевами (и не должны! ) Им надо чтобы о них заботились, любили и за них решали.
А уж кто когда становится взрослым и приходит к тому, чтобы взвалить весь груз ответственности за свою жизнь на себя - это зависит от множества факторов.
Некоторые никогда к этому не приходят. Я бы сказала большинство.
Ольга Перс