Бывают)) )
Так как я сама не встретила такого в своей жизни... я такого вырастила и воспитала.. . Это - МОЙ СЫН))))
Прочие дела домашние
А ваще бывают идеальные мужчины?)) какой он по вашему?)))
Идеала нет, как такового))))))))))) Всё придумано каждым отдельным человеком в его голове)))
В мЯчтах.. . в мЯчтах.. .
При чем и в мужских то же.. . :)))
Только в мечтах!
Идеальный мужчина тот, который идет с Вами рука об руку в одну сторону и к одной с Вами цели:)
Идеалы быват только в мечтах! В жизни у всех есть свои недостатки.
любимый
я не знаю для чего ты задал этот вопрос, но отвечу про человечество в общем, идеальных людей не бывает запомни!
Конечно, бывают! Мой муж идеальный для меня)
А так у каждого свои критерии идеала.
я ваще идеального не придумывал никАда ...мне и мой нравиЦа
Это мой любимый муж!
Ох.... конечно нет.... Умный и в то же время красивый, весёлый и в меру серьёзный, успешный и щедрый, добрый.... да.. Лалита, размечталась ты.... Хочу сказать одно-идеалов нет. Да и зачем они?? Я представляю как было бы скучно с такими
идеальный тот, кто рядом.
он мой муж)))
Идеальный мужчина- это тот за спину которого хочется спрятаться, когда тебе тяжело, в глаза его хочется смотреть, когда радостно. Согревать свои руки на его ладонях. Идти рядом с ним, когда его нет рядом. Лететь на крыльях к нему навстречу. Бежать от него, все больше приближаясь к нему. В каждом цветочке видеть его взгляд, в журчании речки, слышать его голос. Вот это и есть он. он смог это сделать!
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный, ни от кого независимый, (не зависящий от матери, детей, бывшей / нынешней жены, любовниц, бабушек и прочих манипуляторов... ), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, представительный, семейный, негулящий, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду