Прочие дела домашние

Диана Шурыгиа вышла замуж!))) вы рады?))) Госпидя, и таких даже разбирают...

На ней было платье за 100 тысяч руб. )
Гульмира Бугадярова
Лучший ответ
Галина Баталова за 75,5 а не за 100:)
Мужик захотел прикоснуться к "славе".
а я даже не знаю кто это, т. ч. мне всё равно))
Мучает меня сомнение, что вы при знакомстве со своим будущим мужем девочкой были.
Аяужан Жумаканова Так вы рады или нет? Вопрос то о радости, а у вас половые интересы))))
Не слышала о такой...
Лиза Прыгун
Молоденькая хорошенькая не удивительно.
... Ну наконец то! Я уже весь испереживался за дальнейшую судьбу этой девочки )...
- несправедливо, когда так "невезёт" )))
... усе сюды, слухаем песенку...
https://www.youtube.com/watch?v=3jR-OCl4rG0
*eva *) Я поняла кто это, это та нимфетка с педерачи малахова. Не ну в принципе не хило она заработала на геростратовой славе, я её и на нтв видела.
...
Аяужан Жумаканова Интересная схема, но к чему?)
Радость то какая))) Как показывает жизнь дураков на свете много. А мужики так вообще занятные создания)) Овощ их поймет- хороших девочек в упор не замечают, шалавам готовы ноги целовать) Хотя выгода на лицо, пьет мало, всего лишь на донышке))
Надолго ли..)
И не таких ещё берут) Эта хоть молодая, симпатичная, опять же - известная на всю страну личность!)
Даже всяких Шл.. х потихоньку разбирают.
Поэтому выйти замуж шансы есть у ВСЕХ.
Галина Шумеева
а какая такая? нормальная она. рад, конечно.
Аяужан Жумаканова Ну, вот, нормальная такая))) главное, что вы рады)
грустно это...
Cчастья в личной жизни
А это- кто, собственно?
Что значит таких? Девка она видная. А то что СМИ все до такого абсурда раздуло, не ее вина. Мы с вами не знаем, что и как было на самом деле
Лена Агишева
ваще пофиг, хотя была удивлена что на майле о ней написали....
сразу вспомнила анекдот. сидит мужчина с женой в очереди к гинекологу. окидывает взглядом присутствующих и думает: "кого только не ипут"))

удивительно, что мужчины в вашем вопросе стали на сторону сей дивы. многое объясняет))
Aliya Nurbolatkyzy
Аяужан Жумаканова Они лично знакомы, видимо)
я не пойму что означает это "и таких же разбирают" на фоне местной аудитории, а чем она хуже вас то многих извиняюсь, только тем что её блядство распиарено, а ваше нет, вы бы молчали в тряпочку да радовались что нашлись такие дураки которые вас таких разобрали.
Zhanna Zag
Аяужан Жумаканова В вопросе - вы рады? Что так вас начинают интересовать половые темы)))
Кто это я и незнала за всеми сплетнями первого канала не слежу ...ну почитала вкратце историю её,думала там супер пупер звезда какая ...а каких таких то? Симпатичная молодая девчонка ...а что было, то было и прошло
Ирина Ирина
Жаль, что сейчас таких как она не жгут на кострах, в итоге они выходят замуж, подавая пример молодежи всей нашей страны
Толку? надолго ли этот брак? вряд ли)
Алена Маргулис
Аяужан Жумаканова Ну, надо верить в лучшее))
а мне то чего радоваться? Пусть радуются ее родители
Це хто?:)) Пошла хухлить:)
У неё армия фанатов
Пэрсик =)