Прочие дела домашние

Мужа повысили по службе, возможен еще рост и онпропвдвет на работе до 9-10

Так уже пол года, я устала, его все время нет, любовницы нет точно, просто у него амбиции, хочет добиться большего. Все деньги несет в дом. Говорит потерпела чтобы, пока молодой должен работать, у нас кв в ипотеку. Что делать? Терпеть? Так и жизнь пройдет
Julia Schamki
Могут повысить.
В*
Валентина ***;;;;;;***
Лучший ответ
Потерпи. На определённой ступеньке служебной лестницы появится много свободного времени.
Ника Чекина
так и ты паши, чтоб быстрее ипотеку выплатить.
будет некогда маяться дурью.
Катя Читова
Главное--чтобы не помер рано. А это--всё ерунда--терпите.
.•° Veronichka °•. ...
Он прораб что ль? Или доктор? Или полиция? Или учитель? С офисного планктона никого не припомню, что б необходимость была до ночи сидеть ...но прекрасно помню вечерние офисные гулянки, под личиной кучи работы или необходимости деловых встреч
квартира не твоя и мужа толком нет, что тебя вообще держит?
Не надо терпеть - топай ножкой. К чертям собачьим эту ипотеку.
Станет меньше приносить- запричитаете, что ипотеку нечем платить. Вы уж выбирайте, на каком стуле сидеть- деньгах или времени с мужем.
Ничего страшного. Муж работает на благо семьи. А вы должны ему благоприятную обстановку дома создавать, чтоб он отдыхал физически и морально, а не дуться и истерить. Займите свои вечера фитнесом, кулинарией, языковыми курсами или ещё чем, чтоб не накручивать себя сидя дома.
а что именно пройдет? если, кроме мужа, никакой своей жизни нет, то пройдет. тоже делайте карьеру, развивайтесь. амбициозные мужчины клушек не любят. вот станет он успешным и богатым, налетят девицы моложе вас и красивей. что вы им противопоставите? только собственную успешность.
А что, ты хочешь, чтобы он был нищебродом??? Сама же потом бы его пилила, что бабла в доме нет!
Марина Еньшина
Julia Schamki В том то и дело что это не про меня. Мне бы не деньги его а душу!!!
Такая же фигня, вот время десять уже, а его ещё нет, а в воскресенье хотят вообще в командировку отправить. Терпим и ждем. Главное, чтобы приготовлено было и постель разослана.
Вот не понимаю, я таких баб, на работе муж плохо, дома сидит плохо . Надо, что бы до 17 ч вечера по 5 - дневке работал и 10 т приносил, которые сам и пропивал ?! До 21ч нормальное время, люди еще и позже приходят, выходные то у него есть . А вам похоже не чем заняться, дома сидите? Шли бы работать ...
Julia Schamki Нет. Работаю. Каждый день, ребенок на мне, быт на мне, все на мне
а на хрена ты за меня выходила! а как жёны моряков? так что молчи а то договоришься.

ТВОЙ МУЖ (ПОКА МУЖ).
Полгода не срок. Вы вечер и ночь вместе. Реализация амбиций одно из важнейшего в жизни. И спутник, который это понимает. Ещё раз - полгода не срок. У вас самой есть свои занятия? Может, проблема в этом.
Emi.kz2000