Прочие дела домашние
Как справится с тем что мужа повысили?
Вопрос конечно странный, но дело в том что я очень ревнивый человек, где то и небезоснавательно. Так вот, муж очень круто поднялся, и я за него очень рада, правда, он заслужил, стал начальником и теперь в его подчинении куча как мужчин, так и женщин, и у меня засела крепко в голове мысль что рано или поздно он увлечется кем то на работе и это будет конец... как справиться с этим? Просьба отвечать по делу, я тут вообще то душу излила...
Он же не дурак, сам это понимает.
Леночка Дудина
И что мне от этого должно полегчать?
А без повышения он, конечно, никак не может никем увлечься...)
Леночка Дудина
Согласитесь соблазнов больше в сто раз и больше теперь вокруг самок одиноких, я это называю круговорот женатых мужчин в природе:)))
Все может случиться да . чаще интересуйтесь его работой, коллегами, придите на работу красивая и ухоженная, пусть видят тетки какая у него жена
меняться надо вам, а не ему. ревность отношений не укрепляет.
Дома держать уют и спокойную обстановку, что бы хотелось в него возвращаться
Опасения не безосновательны.
Тут уже все зависит от вашего мужа и его милы воли.
Резонные опасения. Я это знаю потому что как раз вызываю на себя внимание чиновничества в своем окружении. У них смещается ориентир, появляются новые страхи, им сложно делится какими то тонкостями служебного положения в семье и они находят себе друзей в своей среде, если это женщина до 40 лет - "секс дружбе не помеха" там правило )))
перезнакомиться с его коллегаМИ, думается что если он увлечется кем то, то и должность возможно потеряет: (
у меня тоже такое состояние было, теперь я знаю всех его коллег, и чесс слово жутко рада его повышению:)
а девчата у них классные:) и выпить и поржать можно:)
Ревность - патология, болезнь, анормальность. Лечится у известного врача. Здоровые психически люди не ревнуют, особенно без повода.
Леночка Дудина
Знаете Наталья, это не то чтобы ревность, а просто реально смотрю на вещи, тем более когда в нашем мире столько соблазнов и разврата последнее время...
Да это просто конец. У мужчин после повышения по службе планка поднимается, знаю кучу примеров. Когда мужчина после повышения бросал семью и находил более молоденькую, более шуструю женщину. :0)
Юленька Алтухова
оптимистка)
учусь)))
Леночка Дудина
Вот и я про то же, знаю тоже куча примеров, притом пофиг что я очень хорошо выгляжу и эффектная, от любых уходят!
Конечно, он может искать утешения на стороне, если дома его будет ждать зануда с комплексами..
Леночка Дудина
В том то и дело что не зануда, просто трезво оцениваю ситуацию!
а вам не кажется что это придуманные какие то сомнения. которые вы сами выдумали.. и причина и проблема в вас... а не в его повышении....
я тоже ревнивая.. я мужу сразу сказала когда поженились и до сих пор говорю... я не смогу простить измену... он это знает понимает и дорожит нашей связью.... и я знаю.... что он не предаст... поэтому спокойна....
а сидеть и наматывать себе что вот блин он поведется на другую... это только вы сделаете себе хуже.. больше не каму
как справится непонятно. но подчиненных телок за косяки он может ебать и не в фигуральном смысле. это факт
Леночка Дудина
В смысле?
Родите еще одного.
Тогда из-за мужа будете переживать меньше)
Лилия Камалиева
Моя приятельница родила четверых в надежде, что он привяжется еще сильнее к семье, а получилось наоборот..
Леночка Дудина
В том то и дело что планировали второго, а теперь я боюсь потом остаться с двумя одна
Гнать плохие мысли от себя, не притягивайте