Прочие дела домашние

У нас последнее время бум на детские курсы "скорочтение" или "ментальная арифметика". Кто-то занимался?

Viorika Buclis
Viorika Buclis
53 509
чо тока не придумают, лишь бабло с родителей скачать
РП
Рина Пастух
89 363
Лучший ответ
старший сын когда был в первом классе, сходил на первые бесплатные занятия по скорочтению и математике, а там выяснилось, что он от природы читает и считает быстрее многих, так что ему не было смысла ходить. Ему так и сказали там. Видимо, всё-таки профи попались и честные. Но он потом сам в инете искал методики и немножко занимался.
а как ускорение чтения влияет на усвоение материала, вдумчивость ?
Азалия Розовая
Азалия Розовая
82 332
Соседка дочку на ментальную математику водит. В восторге.
Этим вполне можно заниматься дома, а то деньги отдашь, а они сцуки хернёй там занимаются. Помню мы свою водили, только деньги зря платили, всё пришлось осваивать дома.
Очередной развод населения...
я бы отдала на метальную математику, раньше этого не было
блин-"ментальная арифметика" и у нас только что на подъезд наклеили..
Ясно, что муйня, но кто-то поведется..
Неа, старший очень рано начал читать и так и читает, ему не надо, среднему не интересно я и не заставляю, мелкой ваще все это рано)
***** *****
***** *****
61 532
да... когда свой сад был-вели курсы
Ольга Мудрова
Ольга Мудрова
56 126
Мы ходили в детские учебные дошкольные центры, хотели на эту ментальную арифметику, но что т переубелили меня что это просто выкачивание денег, читаем хорошо быстро .
и у нас их полно.... а преподы один дурнее другого...
Анна Бахур
Анна Бахур
39 753
Думаю, что сёня неплохо было бы детишек ,,подтянуть"в нечто... за доступное бабло, есессенно..) а тааак... пусть в школе учителя учат как положено, а они ,,впИтывают" по делу... родители ток в пОмощь должны быть..)
У меня дочка ментальной арифметикой занималась онлайн. В школе заметили, что она стала считать намного быстрее и сообразительнее стала) Занимались на платформе Умиус, дочке нравилось, уроки в игровой форме, учительница на позитиве, всегда всё объяснит, похвалит, подбодрит.
Айнура К
Айнура К
236

Похожие вопросы