Прочие дела домашние

Какой самый необычный или запоминающийся подарок вы получали в своей жизни от мужчины?

в период ухаживания подарил компактную пудру "луи филипп" и пластинку - альбом какой то популярной группы ( какой то блуе ..чего дальше не помню),
все это стоило больших денег, особенно для бедного студента.

потом как то поругались, и пошел дорогой в загс - разводиться, долго где то ходил (я уже остыть успела), приходит и приносит сапожки и цветы, ну и какой тут развод ?))
через много много лет, другой любимый мужчина подарил мне комп, с моней 22 дюйма; а потом ноут ..пригласил по своим делам прогуляться на рынок электроники, пока ходили, спрашивал мое мнение насчёт увиденных ноутов (была уверена он себе выбирает), и вдруг покупает мне !! а в придачу беспроводные наушники с радио, чтоб телек ночью смотреть (без звука
Через год меня стали спрашивать о подарке на 8 марта, я робко намекала, что мне кухня нужна, ну хоть сама маленькая, места для готовки у меня практически не было. А тут опять поступило приглашение на сопроводить на рынок электроники. Там у меня стали интересоваться нравится ли такой то телефон или нет. Я опять подумала, что себе выбирает (мне вооще такие не нужны, даже и шибко симпатичные и навороченные). И вот 8 марта мне преподносят вроде одобренный телефон (по цене кухни)!!! Я чуть не расплакалась (( Телефон удобной кухни не заменит )) а я пашу на ней, спина болит стоя работать и готовить по много часов всякие гурманости. Обидно до слез и до так перетак )). Но приятно, что ради меня денег (далеко не лишних) не пожалели.

Еще кондиционер, чтоб я от жары не померла, и холодильник ( когда старый накрылся в июльскую жару).
Но получить сапожки вместо доков на разводов было неожиданней всего )))
Катя Ясюкайть
Лучший ответ
Словарь Ожегова бывший муж подарил. Мне очень хотелось, а тогда такие книги были дорогие.
Муж подарил дачный участок 6 соток, где надо пахать, я честно говоря охренела (мягче сказать не могу)!
Гладильную доску получала. И вот честно, восприняла спокойно. Она нам была нужна, мы только поженились. А тут внимание- он знал, что мне нужно. Ну и что, что др. Всего лишь формальность.
Акерке Мухит
Елена Плясунова я тоже не люблю ненужных вещей.
Конфетницу из чешского стекла, батон колбасы и еще что-то такое дефицитное, уже и не упомню, году в 89, когда я собралась с ним расставаться, потому что новый роман завела.
Sh@r@p@t Berdieva
В 1979 парень подарил огромного надувного зайца, из Венгрии привез. Запомнила, потому что хотела я французские духи. Из зайцев уже выросла
Развод.
Лучшего подарка и пожелать не могла.
Что то не припомню....
А вот дед моего мужа, своей жене на днюху подарил дрель или шуруповёрт, уже точно не помню)) я серьезно!)) Сказал, что это нужная вещь...
Но потом она себе купила фен, как подарок.
Оксана Макеева
Екатерина Колтыгина Ну мы женщины тоже себе на ДР мужа дарим белье женское.)) Тоже нужная вещь.)
Три дня на берегу среди лесной глуши, плеск рыбы, запах земляники, уханье филина....
Сания Омарова
Телевизор)))
Все женихи с цветами, конфетами.. а этот сразу телевизор большой подарил, видел что у меня маленький..
Татьяна Узлова
Екатерина Колтыгина Хозяйственный мужчина с серьезными далекоидущими планами.... Обычно, когда мужчина начинает обустраивать ваш быт и уют в доме- это неспроста.
Катя Ясюкайть девчонкам надо запомнить, по каким стандартам выбирать надежных мужиков ))
501 роза
Екатерина Колтыгина Это ж в какую цену такой букет?
А мне мужчина, который уверял, что очень меня любит, на юбилей подарил кухонные весы, купленные по очень большой скидке.
Олеся Каптиева
кожаный рюкзак с заклёпками и кисточками, о котором я мечтала -- видела в тырнете, купить не получалось (дорогой). а мой увидел в закладках на компу и втихаря приобрёл для меня. пришла посылка -- и я визжала как порось от восторга ^_^