Прочие дела домашние
На что вы обратите внимание в первую очередь при знакомстве с будущей невесткой, мамы мальчиков? Ах да, и папы?)))
тоже буду оценивать по первому впечатлению. лесть и лживость вижу сразу, неаккуратность тоже сразу выпирает, интеллект и чю или их отсутствие можно в разговоре за чашкой чая выявить, ну, и наверное, главное - их отношения между собой. я-то сына хорошо знаю, и сразу вижу - подходит ему девушка или нет, а он потом все равно разберется, даже если изначально будет считать, что я не права.
Какое тут уж внимание, когда практически поставили перед фактом?
Ни на что не обратила внимания... Главное, что сын был доволен. Все сложилось удачно, они уже 18 лет вместе.
На национальность. Все же индуску или мексиканку не хотелось бы. Но мало ли.
для МАМЫ жена сына - это СНОХА.
Невестка - она для папы.
При оценке ТТД будущей родственницы первоочерёдности не может быть, так как многие факторы взаимосвязаны и не могут рассматриваться в отрыве от остальных, типа "красивая куколка, но глупенькая".
Невестка - она для папы.
Я бы обратила внимание на красивость). Хочется покрасивее как--то.
Воспитание, происхождение.
1. опрятность 2.интеллект. 3 образование 4 хозяйственность. Хотя мне хватает секундного взгляда для выяснения всего этого. Одна извилина и стервозность видны сразу.
На её маму, каэш. И их отношения.
На все) Внешность, одежда, речь, ее отношение к сыночку, его отношение к девушке. По своему богатому опыту общения с его девушками сразу вижу-наш человек или нет) Когда увидела свою будущую невестку сразу поняла-наша девочка)
на сына, на их отношения
ну раз выбрал... ему носить....
Рано ещё.
На ведение. Из какой семьи
на то, как общается со своими родителями в своей семье, обычно это главный показатель характера, поведения, манер и прочего.
В-первую очередь - общее впечатление в комплексе все. Для первого знакомства будет достаточно.
На искренность. Что у нее там на уме.
Лариса Пак
и как вы это рассмотрите?
На ее медкарту. Зачем нам хворая.
На родителей, на речь, на ч. ю
На ум. Если ума нет, то помочь нечем, дурочки мне не нужны.
Так и хочется шуткануть - на зубы ::))):) а если серьёзно, даже незнаю наверное внешний вид изначально, потом пообщаемся, там видно будет дальше
Ни на что. Мне с ними не жить.
Сына не имею... Наверное, посмотрела бы, насколько она искренняя, и не дура ли. Хотя... люди-актеры...
Коли сам нашёл себе подругу - пусть и радуются друг другу. А родители? Им что, лишь бы жили хорошо!!!