Вон, Ломоносов тоже из деревни был, и что?
И между прочем у нас тоже дома большие есть, городские, 3х этажные. Правда в туалет приходится на улицу и мыться в бане. А так, у нас почти город во всем остальном.
Магазины тоже есть, пятёрочка и магнит. Можно картой расплачиваться, как в Москве и Чебоксарах.
Рядом есть деревня, но там уже почти никто не живет. Все перебрались в цивилизацию, в посёлок городского типа. Некоторые даже из городов жить переезжают.
Прочие дела домашние
Почему я всем говорю, что из посёлка городского типа, а они говорят, что я деревенщина и колхозник?
Я уже этот вопрос встречала и не пойму какая разница как называют. Везде будут люди, которые не различают деревню и поселок городского типа.
Знаю такие. Они бывают и райцентрами.
поселок это не цивилизация
Муниципальное Образование
Это не посёлок. Это посёлок городского типа.
Не заморачивайтесь и никому не чего не доказывайте .За чем тратить время на дураков ?
Именно, что *типа* города )
Не понимаю, что тебя волнует? Второй день паришься .
Или троллишь ?
Научись уважать то место, где родился, глубинка? Ну и пусть )
Или троллишь ?
Срешь на улице. Моешься в бане рядом наверное и колхоз есть где чтонибудь растят.
Ну и как тя городским называть?
Потому что ты живёшь в посёлке (хоть и городского типа), а не в городе
А вы скажите, что не колхозник, а приспособленный к жизни человек. И спросите знают ли они, как сажать картошку или подрезать малину. Как прививать деревья. Нет? Так помалкивайте. Я могу жить и в деревне и в столице, а вы не выживете.
Раньше называли не ПГТ, а местечко.
.nastya .
Смотря где. Я в детстве и не слышала такого.
вам это и говорят, те, кто сам таким являются... комплекс у них, понимаете? ..и вообще, не забывайте, что Москва большая деревня, проще говоря - все мы из деревне....
Самолюбие своё тешат. "Мы вона чё, из ГОРОДА, а ты всего лишь деревенщина". Хотя ничего из себя не представляют, думаю. Так что не обращайте на таких внимание. Что город, что ПГТ - это всё населенные пункты и везде живут люди.
Так тебе и надо. Я сам деревенский. Приезжаю по делам в наш посёлок (райцентр-Кислодрищенск) так меня кислодрищенцы так и называют как тебя. А сами живут не пойми как не городские и не деревенские как не рыба и не мясо. Сам уважай других и тебя такие слова касаться не будут. Внимания обращать не будешь.
Колхозник и деревенщина это состояние души. Не место жительства:) вы себе не представляете, сколько "колхозников" в городах - миллионниках
А где вы видели цивилизованных людей в городах (особенно России)? Если в городах живут это еще не значит, что у них цивилизация.