Прочие дела домашние
Где бы вы жили? В шумном городе или в тихом посёлке городского типа.
Задолбали шумные города. Жить хочется в тишине и умиротворении. В город на шоппинг и развлечения всегда можно выбраться.
Елена Бойчук
Вот мы тоже супругом решили так и сделать.
В посёлке нет работы.. . Так что и выбора нет - в шумном городе, но в тихом его районе...
Вообще мечта такая - жить туземцем где нибудь в тропиках.
В поселке городского типа на берегу теплого моря!
живу в тихом, громкий город рядом в 20 минутах езды .
Там, где и живу) В городе. Но с возможностью на лето свинтить куда-нибудь за город, на дачу)) ) Что и делаем каждое лето)) ) Так что меня все устраивает так, как есть)
мне всегда нравились ПГТ, но со временем устаешь там жить, потому что все друг друга знают. Но и в большом городе жизнь не сахар, один плюс, что работы много, без работы не останешься.
В городе конечно есть свои прелести и достоинства.. . Но я бы сейчас выбрала тихий городок, как Суздаль например...)))

я в посёлке и живу!
На Тибете
В большом шумном городе работал бы, а жил за городом бы
в деревне
жила везде и в мегаполисах и в поселке гт в частном доме, все не то, сейчас живу в городке с небольшим населением, именно город тут и больница есть почти все специалисты, и машины почти не ездиют по городу, смысл если тут до любой организации не больше 15 мин идти, и то это в самую далекую чапать столько))) , и за детей спокойно и рядом все....
В тихом поселке, но при условии что там будет работа.
Мы живем в небольшом провинциальном городишке. В мегаполис ни за какие коврижки не поехала бы. Бывает иногда в большие города ездим, но быстро устаем от шума, гама, толкотни, только и мечтаем домой скорее свинтить. Да не то что в большом городе жить, со своего маленького городка подальше в глушь уехала бы. Да работы там нет, да и с удобствами там не очень
Лучше в большом и шумном городе, желательно в Москве и Санкт-Петербурге. Там возможностей много, есть куда сходить.
в Москву хочу-муж не пускает ((
Аллочка Величко
я там жила, слишком быстрый ритм движения постоянно все куда-то спешат, если вам это нравится предложите поехать мужу вместе)))
второе, в прочем я как раз переезжаю из шумного города в спокойствие и тишину! 8)
пускай в больших городах возможностей много, но к сожалению и негативна пропорционально возможностям :(
В своем тихом городке: -)
в шумном городе. Может и по экологии хуже, зато не дыра какая-нибудь, где из развлечений только пара пивнушек, дешевое кафе и полуразвалившийся кинотеатр