Прочие дела домашние

Где проще жить, в городе или в небольшом поселке?

Ну это зависит только от человека. Если у него есть образование и умеет зарабатывать деньги ему везде будет легко. Есть люди которые в деревне прекрасно устроились имеют и работу и огромные виллы и прекрасно проводят свой досуг. А есть городские у которых нет собственного жилья, мыкаются всю жизнь по съёмным квартирам.
Ира Кемова
Лучший ответ
В небольшом городе... тысяч на 200 жителей.
В пригороде
В городе.
Юлия Гришина
В небольшом городе
Галина Нечкина
В городе. В поселке нет вакансий, а если и есть, то вас не возьмут, пока не наработаете связи и знакомства с местными старожилами. Кроме того, в поселке инфраструктура чаще всего древняя и убитая. Один плюс поселка, наверное, в том, что природа рядом. И то, свежий воздух будет только если канализацию не прорвало, траву и листья не жгут, не топят какой-то дрянью свои печи (дым бывает на редкость вонючий, явно не дровами топят..)
Культурная жизнь поселка весьма специфична. Если есть какой-то местный ансамбль песни и пляски - уже хорошо. Но мероприятия чаще всего скучные и зажигать ты будешь один, а все на тебя будут смотреть, потом похвалят и сфоткают для местной газеты. Потом к тебе подойдет местный поет-стихоплет и начнет ознакомлять со своим творчеством, а ты ему будешь льстить и поддерживать его самомнение.
Ну я живу в не большом городке, в частном секторе.. хорошо, все в шаговой доступности
Культурных объектов маловато, как и всяких театров... не мегаполис (((хорошо хоть спб рядом)))
А так приятней конечно, чем в мегаполисе, сад, покой...
Ольга Матвеева
Смотря кому. В городе есть работа, хоть какая-нибудь, но она есть на крайний случай. А в посёлке работы нет вообще. По большому счёту. Есть конечно, но не всем хватает:) Даже самой никчемной. То же самое с лечением, больниц нет. Учебных заведений тоже нет.
Лина Добрая
Мне кажется, что проще именно в городе, так как рядом много разных благ. Типа магазинов разных, кафе, кино, парков, фестивалей. + если все платить хорошо, то нет особо проблем с проводкой или водой, все делается за вас (бывают конечно случаи, но часто). А поселок, как мне кажется, просто съездить летом, если нравится такой отдых
Taya Cherry_