Прочие дела домашние
Какую работу бы вы выбрали? глав.врач такого то отделения в больнице, но в небольшом поселке или
врач в скорой помощи, в москве? зарплата примерно одинаковая
Работая старшим врачом можно приобрести очень серьёзную строчку в резюме и через несколько лет претендовать уже на аналогичную должность в дефолт сити.
1.Отделением заведует "ЗАВЕДУЮЩИЙ"..а не глав. врач.. который возглавляет всю больницу.... все её службы (работа адская... причем хоть в Москве.. хоть в селе). 2.Отделение отделению РОЗНЬ. Это может быть "Гнойная хирургия"а может быть "Функциональная диагностика"---почувствуйте разницу.... 3.На "Скорой"работала (в молодости) ----ой ой ёй.... это работёнка.. для физически сильных ...с крепкой нервной системой людей (ох не сахар). 4.Что выбрать? По молодости стоит поробовать поработать на "Скорой"..лишь потому.. чтобы понять любишь ли профессию. Если вы врач со стажем.. и есть опыт и силы--берите отделение.
где жить дешевле там бы и выбрала, в поселке наверное дешевле снимать жилье чем в москве
Зав. отделением, работы меньше, уважения - больше, деньги такие в Москве - смех, а там серьезная зарплата. Опять же нет дежурств и разъездов по пробкам к экстренным больным.
на скорой помощи.
в Москве, перспектив побольше....
конечно на скорой. .
и дело даже не в Москве.. .
эта работа связана с движением... .
терпеть не могу сидеть на месте...
и дело даже не в Москве.. .
эта работа связана с движением... .
терпеть не могу сидеть на месте...
глав. врач
вы, неверное, хотели сказать заведующий отделением, т. к. главный врач в больнице один. Если Вам предлагают быть именно главным врачом больницы, это хороший вариант. Если же просто заведующим отделения.... Все зависит от Ваших стремлений- жить в большом городе, но на небольшую зарплату и работа в скорой помощи тяжелая; либо более спокойная работа в поселке.
Я бы выбрала глав. врач в поселке, людей по меньше и меньше шумихи а в москве все бурно, голова кругом а еще если на скорой помощи так это вообще завал. но выбор за вами))))
Похожие вопросы
- Короче пишет подруга ,(живет заграницей в небольшом поселке, замужем за иностранцем) ,мол муж считает, что такая работа,
- как если что уговорить врача не ложить нас в больницу? внутри
- Где проще жить, в городе или в небольшом поселке?
- Если муж говорит жене:- "Если мне придется выбрать между тобой и своей работой,то я выберу работу"-что это означает?
- Деуки, о наболевшем) ) Хто на диете? ? в чём себе отказываете??)) У нас на работе эпидемия похудения во-главе с начальником)
- а вот если бы вы пошли учится в медицинский какую область бы себе выбрали?каким врачом хотели бы работать?
- Вопрос НЕврачам. А почему вы в свое время НЕ выбрали профессию врача?
- У кого выше халатность в работе: у авиадиспетчеров или у врачей?
- Вас легко с работы отпускают на прием к врачу? К стоматологу, например...
- Что будет пациенту самовольно ушедшему из больницы (неврологическое отделение)?