Прочие дела домашние
как если что уговорить врача не ложить нас в больницу? внутри
у меня опять заболел ребёнок (10 месяцев), завтра к врачу, подозреваю, что бронхит. а если он нас захотят положить в больницу .я не хочу лежать в больнице, можно ли как то уговорить врачей чтоб мы только на уколы приходили, смотрелись у главного врача, а проводили время дома?
Мои сколько бронхитом болели - ни разу в больницу не предлагали. Лечились дома уколами антибиотиков. Я научилась сама колоть. Можно приглашать медсестру за плату.
(^_^)*****)))))))))))))))))) Aizat,',',
ладно хоть вы так ответили,а то меня тут тапками закидали что я неблогадарная мать которая не любит своего ребёнка потому что не хочу находиться в больнице,спасибо
Силой вас никто в больницу не положит. Есть официальный отказ от госпитализации, заявление. Дальше лечить ребенка будете своими силами и у врача, которго сами найдете.
если будут прям настаивать на госпитализации, то есть такой вариант как дневной стационар, куда вы приходите с ребенком, находитесь там в течении дня, принимаете необходимые лекарства/процедуры, врачи наблюдают за состоянием.
а вечером уходите домой, чтобы утром опять вернуться.
но вот стоит ли? таскать ребенка туда-сюда
Можно. Напишите отказ, возьмете всю ответственность на себя и все.
(^_^)*****)))))))))))))))))) Aizat,',',
тву я хочу например чтоб делали уколы,просто всё остольное время торчишь в больнице там же больше ничего не делают
Если не тяжело болеет, то возможен вариант, когда медсестра ходит на дом уколы делать
Врачу то, собственно, все равно. Пишите отказ и сами занимаетесь своим ребенком. Только в случае чего претензии предъявлять не к кому будет.
(^_^)*****)))))))))))))))))) Aizat,',',
вы так говорите как будто я отказываюсь от лечения,я не отказываюсь же,просто не понимаю смысл когда уколы сделаны врач послушал торчать в больнице,объясните пожалуйста
такой маленький ребеночек) ) лучше лечь в больницу, там круглосуточный присмотр врачей!
Можно просто написать бумагу, которой снимете ответственность с врача. Не ложиться - ваше право.
А можно лечь, тем более, что проблемы не у вас, а у вашего ребенка. Как говорится, чтобы потом не было мучительно больно.
(^_^)*****)))))))))))))))))) Aizat,',',
я не отказываюсь от лечения,просто там сделают например укол и всё,торчи в больнице,ребёнок весёлый,играет
А может рожать не стоило? Раз не хочешь ребёнка лечить как положено!
(^_^)*****)))))))))))))))))) Aizat,',',
просто ложат потому что типо никуда не денутся,я лежала два раза нам только уколы делали слушали и всё,и потом торчишь тупо в больнице,у меня же ребёнок не в критичном состоянии
Попробуй ему объяснить ситуацию.. а там пусть повезет. Пусть выздоравливает)))
(^_^)*****)))))))))))))))))) Aizat,',',
спасибо большое)