Прочие дела домашние
После перелома ноги должны подержать в больнице или сразу домой с последующим еженедельным посещением врача?
В Ленингр. области в прошлую субботу бабушка сломала ногу. В больнице загипсовали и отправили домой, её зять был выходной, донёс на себе. А в понедельник обязательная явка к врачу. Бабушка рыдает от боли и не может дойти даже до туалета. Её дочь со скандалом, через завед. , добилась приёма без бабушки. Её приняли, но строго приказали, чтобы через неделю явилась, иначе больничный не дадут (бабушка на пенсии, но работает) . Пусть она доедет на такси, но надо как-то дотащить грузную бабушку с 5 этажа (нет лифта) и потом обратно, платного врача нет, услуг по доставке больных в п-ку тоже нет. Хочу спросить - это только в бабушкином городке (Лодейное Поле) такая ситуация, или по всей стране так?
Мурманск. У меня так же было. Взятки я давать не умею, но тут краснея и бледнея говорю ему (врачу) вам деньгами может или виски-коньяк-мартини? . Мартини его устроило и я ездила через неделю. Гипс у меня был от стопы до (простите) задницы-сложный винтообразный перелом. Вместе с лежанием в больнице я 3 месяца была на больничном.
Дак, мало того, он меня еще к гинекологу послал. "так положено, главврач велел". Я спросила, в своем ли они уме, моя подружка съездила к гинекологу, взяла мою карточку с последними данными, да она потом тоже ездила продлевать больничный иногда. Это их устроило. А тот врач больше там не работал, может нажаловался кто на взятки?
Кристина Волкова
Я поняла - везде дурдом, а не травма.
На дом врача можно всегда вызвать.
Бабушке костыли приобрести. Всё правильно.
Я в свое время так же скакала со сломанной ногой. Но это было давно, я молодая газель была... Выходит, за двадцать лет ничего не переменилось... Но меня больше умиляло всегда, как у знакомой муж без руки и ноги был обязан ежегодную комиссию проходить, как будто за год вдруг всё выросло, и инвалидность не подтвердится!
Идиоты у вас что ли? Пожалуйтесь на них.
ужасы какие то .
Обратитесь к заведующему объясните ситуацию, попросите посмотреть на дому или может будете сами с больничным подходить продлевать
В страх компанию обратитесь, в райздрав.