Прочие дела домашние

А если депрессия длится очень долго-это плохо?

Ольга
Ой, не говори кума, у самой тоже депрессия накатывает.. .
Ну, конечно, плохо, надо как-то с ней бороться и из нее выходить.
Мне думается от длительной депрессии портиться и характер человека и его здоровье, а уныние еще и смертный грех по божьим заповедям...
❤ Ret ❤ ❤Kitty❤
Лучший ответ
Вот вам больной от нервов, вот успокоительное, вот от депрессии, а это для крепкого сна.. . Ой, спасибо доктор, спасибо! А кроме водки вы ничего порекомендовать не можете?? ?
:-))
Ну неужели тут найдется такой человек, который вам ответит, что это хорошо?
Надо взять себя в руки и не зацикливаться над "причиной" дипрессии.
Пройдитесь по магазинам, купите себе что-нибудь из одежды - отвлекитесь на что-либо, или на кого-либо.
Позаботьтесь о своих близких. Заведите котенка или щенка. Вообщем, переключите свое внимание на другой объект.
мой тесть-повесился... в 1991...
К=
Катюшка =)
А в твоём понятии "очень долго" - это сколько? Просто для одних это месяц или полгода.... а для других года 3-4.
Юля Марышева
Это очень плохо: (( Без психотерапевта и лекарств не обойтись: ((
Мур Мура
nichto ne dlitsia vechno, i eto tozhe proydet... Vihodim potihonechku... vesnoy eto legche
Людмила Шульга
Это плохо, срочно перестраивайся
Это весна попейте витамины . УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ
Чем дольше она длится, тем труднее из нее выйти.
Даже если не долго - ничего хорошего.
лучшие друзья-я-я девушки- антидепресса-а-анты-ы-ы)))
Katrin Smircina
Хорошо помогает настойка женьшеня - бодрит, ощущается уже через неделю.
Срочно по магазинам!!!!