Прочие дела домашние

Если бы Вас выгнали из дома,куда пошли бы ...

Лиля Калугина
к дочке с зятем, дочь от первого брака, зять мне давно сказал мама если вам будет плохо, приходите к нам, мы вас никогда не обидем
Таня Клыкова
Лучший ответ
Хотела недавно сама уйти, дмала-думала куда, так и не придумала, Всех спать разогнала и в Ответы засела...)))))
Я сама кого хочешь выгнала бы.
Ирина Веселова
на большую дорогу.
ну уж нет уж!! ! больше я такой радости никому не доставлю! я тут основательно корни пустила:)))
Alevtina Andrienko
выгнали б не знаю.. . а вот по молодости уходила сама. к подруге. куда ж в 17 пойдешь то????
в свою квартиру, куда ж еще...
yana02009
Смотря сколько вам лет и за что. По идее нельзя гнать из дома никого. Если девочка или женщина, то в манастырь, там всегда помогут.
к другану в печатники или к куму на ольховку.
Так как живу одна и снимаю квартиру, то выгнать могут только в случае неуплаты. Не знаю куда пошла бы.. . нервы бы не выдержали наверное уже, поэтому или в психушку или на тот свет.
Юля Куфельд
Это - не возможно, но если такое произошло бы, то в машину.
Юлия Морозова
такое мало вероятно, а так я бы к себе на дачу поехала бы свежим воздухом подышала весь 2-ой этаж в моем распоряжении там
к друзьям, у меня их много и никто не откажется меня принять
Трудно представить такое. Кто выгонит?
S!
Svetlana !
к маме, она никогда не выгонит
Куда глаза глядят!
Елена Сологуб
Я пошла погуляла часика два, а потом позвонила бы друзьям и попросила бы переночевать=)А если позвонили родители и сказали приди домой я бы пришла=))
выгнали из дома- из отчего домаи или семейного? но не важно если серьезно то это шаг в новое будующее если нет то погулять и назад
попросить извинения, под крайняк заплакать а если не помогает скажешь я повешусь если нет тогда к лучшему другу
если есть надёжные друзья то к ним !!!а так зависит от причины ухода! если несложно подробно огласи причину! в подробности не обязательно вдаваться!