Прочие дела домашние
Мне 16. Мать меня выгнала из дома ночью. Куда можно пойти?
К бабушке с дедушкой, к подругам, обратиться в полицию с жалобой на такую мамашу. У нас вот в Казахстане нельзя несовершеннолетним детям находиться на улице после 22 часов, без сопровождения родителей, иначе заберут в полицию и нерадивым родителям выпишут штраф за ненадлежащее выполнение своих обязанностей, поставят потом их ещё на учёт в отделе по делам несовершеннолетних и сообщат по месту работы родителей, по месту учёбы детей и будут их потом контролировать. Полицейские наряды начинают уже ходить по улицам у нас по городу где-то с 8 часов вечера и смотреть за порядком. Часто потом пишут в газетах местных про такие рейды, показывают по ТВ, и я считаю это правильным - родители должны нести ответственность за своих детей, а не просто так, сделали и забыли.
Конечно приютил бы. Обогрел, чарочку налил бы, массажик сделал, в постельку отнес...
иди ко мне
... А город то какой???
- ночью можно только к кому то в квартиру - на улице одни неприятности и холодно!
Татьяна Румянцева
Ну у меня подмосковье. Я знаю что холодно. На скамейке в парке ночевать на вариант, к то му же обкрадут.
Иди в полицию. Они тебя привезут домой (бесплатно), а маме внушение сделают.
В милицию.
Ну или в монастырь но это далеко.
Девонька, я за вас переживаю.
к знакомым людям
На вокзал
В люк, я так раньше ночевал в другом городе, когда вообще ничего не знал
Друзья, если есть деньги хостел.
Настолько тупой вопрос а пишут глупость, такие молодые незют знают куда идти работать конечно маме до нас на плевать не токо одна такая кроме себя никто не поможет, заработать на жилье .
Валерия Шенер
Ты чё курил петушара
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в MegaBlackList. Там отправят ваш отзыв на всех сайтах в один клик. Поищите в поисковике. Так поступили. Только это и помогло.