Прочие дела домашние

Вопрос сложный.. если вы один дома.. не квартира.. и тут ..вн слышите, что кто та в дом проник.. ваши действия?

Nenasitnaya Krasotka
пойду смотреть)) ну а чё, дом бросать? ведь наследят же) да еще и бумагу туалетную потырят...
Танюшка Карпова
Лучший ответ
Шо, боязно небось в гнилушках то жить будет?

Сблокированный дом покупай, с приличными малопьющими соседями, с детьми школьного возраста. Дом на два хозяина.

На волге в районе Селигера район 500-550 по факту. При кадастре 300 земля, 1200 дом.
Удобства на улице, электричество .
Рявкну: "Ты почему без звонка?!"
Тамара Ухова
Ну пойду гляну кто хоть, кто прошёл мимо Борзика моего, тот точно не человек, ну или близкий человек.
У мужа дома целый арсенал на самый крайний случай.
Я ученая, кино американское смотрю. Поэтому сразу пойду на шум с криком "Здесь кто-нибудь есть? Але!")
я на ночь на крючок закрываюсь в деревне, когда одна,
все посмеиваются, тут не принято закрывать ни ворота, ни двери, но мне так спокойнее,
так что если кто и ходит, а так, кстати, бывает по ночам,
возможно, кто-то из ушедших родных приходят посмотреть, как мы тут
Как обычно... толкну жену... пусть посмотрит..
Яна Мухина
возьму кубок мужа (там подставка тяжелая) или разделочную доску... она мне так хорошо в руку ложится, как теннисная ракетка... прям хочется кого-то приложить с нижним замахом...
и пойду посмотрю, кто там такой шуршит не у себя дома...
Ирина Хомутова
Я если совсем одна дома, то двери запертыми держу, а на окнах решетки - просто позвоню в полицию и мужу (на всякий случай))) Хотя забор высокий, калитка на замке, собаки... как он сюда попал???)
Карина4Ка ...
Беру кочергу и иду смотреть. Уже так было, оказалось это домовой раскидал доски на чердаке)).
Полицию вызову
У меня овчарочка немецкая живет и зравствует. Кобелина 75 см в холке и 60 кг массы. Впустить - впустит. Но назад не выйдешь. А если и выйдешь (что будет сопутствоваться травмами собаки и выходящего) - то это будет сопровождаться очень сильным шумом, весь дом на уши встанет.
Ну как.. инфаркт схвачу, в обморок грохнусь...
Nathalie Schilke
Совсем одна, дети не дома, собаки тоже? свалю в окно)
вырублю да в полицию сдам.
Полина Липко
Спрячусь и как дам, чем нибудь по башке.
Претворюсь дохлым неведимкой.
Елена Уразаева
Поймать, связать и изнасиловать)))
Дога Тимошу спущу. Пусть позабавится, а то разжирел))
Ольга Ходырева
Придется в окно (нехотя)...
Светлана Юшко
Ирина Хомутова фотки египетские смотрела? еще прислала
вдруг ты не заметила...
Руки есть..) мозг, может, и пригодится чуток..)
задержу
Заору, наверно сильно)
Nargiza Azimova