Папа комментирует .
уже думаю,... как же я сама тогда сдала с первого раза на права....
или реально плохо веду или сбивает
Прочие дела домашние
Почему когда кто то рядом сидит и комментирует, как ты ведешь авто, то хрень получается? т
Откуда ж я знаю, как ты там реально ведешь.. По соседству не стоял, на заднем сидении не ехал..
Может папа и прав..
Потому что обычно едешь и не думаешь, все на автомате. А когда рядом кто-то, начинаешь задумываться, сбиваешься с автоматических настроек)))
Ты только что получила права и стажа ноль, я бы прислушалась к папе, он плохого не посоветует.
ну я бы наверное при таком раскладе предложила ему или поменяться местами или дойти автоногами.
Это писец! Муж пытался сказать как мне ехать даже когда уже давно сама ездила. Пришлось сказать что я думаю о нем и о его вождении. Сразу путаться начинала. Теперь молчит. Если что сразу огрызаюсь.
Я поняла, чтоб научится ездить надо выезжать в город в выходные утром. Пока машин нет. Чтоб не мешать торопыжкам и спокойно разобраться. Помощники пусть посуду пока помоют
вот поэтому мы с мужем ездим на разных машинах, даже если едем в одно место
Я на это отвечаю: не надо говорить, что мне делать.... и я не буду говорить куда вам надо пойти . .
Терпеть, все к новичкам относятся настороженно и с опаской, сдать с первого раза это одно, а опыт приходит с годами На дороге нельзя быть слишком самоуверенным новичком, у меня сестра тоже с первого раза сдала, но когда она поехала против шерсти на одностороннем, еше и с детьми я если честно боялась потом садиться к ней в машину, сейчас вроде уже более менее ездит и то постоянно спрашивает, знаков не видит ..
Однажды пришлось остановиться и высадить такого "помощника"
такого помощника лучше сразу сажать на заднее сиденье, чтобы не мешал, а лучше без него ездить. можно доездиться до неприятностей. когда водителя сбивают с толку.
локтем ему в челюсть в следующий раз, чтобы не бухтел под руку