Прочие дела домашние
Дефчонки, а сколько дамских сумок вам надо для счастья?
Лично я не фанатка ...есть одна на лето белая, тёмная на зиму и клатч. А вот у подруги шкаф забит.... и ей всё мало.
Мне надо одну. Но только я никак не могу её найти и купить :( Поэтому у меня их дофига, а той самой, для счастья, все еще нету :(
я фанатка. Мне к каждому наряду нужна... Сейчас в наличии около 10 и клатч. Хочу ещё один клатч, (в театр хожу часто)
Парочку зимних, парочку летних. И нарядненькую. Вот ее-то у меня и нет.
я фанатка
мне надо всех цветов, которых я ношу одежду и обувь, а их 9, и желательно не менее 2 штук каждого
клатчи, рюкзачки. пляжные и т. п. сюда не входят
Не фанат, но сумок много... если понравилась, покупаю, не думая... кожаные и замшевые не беру, мне и кожзам сойдет, фасонов сейчас очень много
Ну, 47 не 47, а штук 15 есть ...сумки ж тоже выходят из моды ( если это не Биркин, канеш) , поэтому каждый год 2-3, но обновляются . С сумкой 95 года, хоть какая б она Шанель не была, ходить не буду, винтаж не просто выдаёт возраст, а и прибавляет лет, увы ...поэтому - две /три актуальные сумки в год, а от старья избавляюсь, не жалея, пусть оно и вьюттоновское .
Арай **************
А как винтаж выдаёт возраст и прибавляет лет?
Две на зиму ( под шубу и куртку), летняя светлая и маленькая в театр.
Я фанатка, но средства не позволяют, поэтому около десятка, и только две дорогие кожаные.
Да я тоже не фанат. Покупаю по мере необходимости.
Счастье и без сумок есть, в этом году за лето тремя обошлась, в сентябре аообще только рюкзаком хорошим. Но в идеале, три пары обуви -одна сумка, значит на лето 3-4, на осень столько же, на зиму 2
До недавнего времени вообще не было .
Купила красивую, дорогую - лежит )
Лена Николаева
Ты чего опять аву сменила? Я уже привыкла к твоему "носику"))
три
Я не фанат, но любитель ;)
Кожаные люблю. С десяток разных размеров, цветов и фасонов имеется.
Сказать, что мое счастье совсем уж полно не могу :)
Рабочая, светлая, клатч и пляжная.
Сумки люблю безмерно. У меня их 47. Хочется ответить, что много надо, 100, например. Но, по честному, в идеале должно быть пару -тройку хороших сумок и пару клатчей для мероприятий. Когда очень много, встает проблема выбора ;)
Две и обе через плечо. Не люблю большие сумки и мне не идут
Я не фанат... мне хватает 4, куплю ещё одну на зиму и достаточно
xnj,ну чоб лежало на полке штук 15 хотя бы
Можно еще одну. Есть одна новенькая. Остальные поломаны.
Аня Санина
а знаешь сколько у меня сумок, целых? 5 штук)) и все использую время от времени.
ну так и быть, пусть одна будет. вдруг в театр) а вообще ерунда.. все перекидывать из одной сумки в другую.. заи.. ся пыль глотать.
Анар Джалилова
для этого придуман органайзер для сумки. где всё лежит и перекладываю только его )
Около десяти сейчас, не считаю, что это много. Но я обновляю их, старые продаю, носить одну по пять лет не могу.
Много. Нужно чтоб была светленькая сумочка, темненькая (скорее всего черная) сумочка, клатч вечерний тоже нид, рюкзачок на каждый день и чтоб все это было красивое. Ну вот все это можно найти на сайте https://your-bag.ru
Не пользуюсь
Мне достаточно одной. Ну можно и вторую, но именно что про запас. Покупаю универсальную, чтобы не перекладывать туда-сюда вещи.
Ничколько, мне кошелька хватает один на весь год.
хочу дорогую сумку кожаную цветную . ну цветных их понятно должно штук 5 быть и понятие дорогая" тоже у всех разное для меня 5тыс и выше это дорогая. за 20 и 30 я вообще покупать не буду. А сейчас ну... штук 8 половину не ношу у меня углы у них трутся и выкинуть жалко ((