Прочие дела домашние

Один мужчина написал что ему нравится покупать женщину. Почему так?

Сказал что чувствует себя хорошо при этом. Когда за секс платит
1 вариант) Никому не нужен-за бесплатно никто не дает. (чтоб это не было очевидным, хочет показать, что просто сам так хочет.) Но, если он симпатичный-то маловероятно. Но это распространенное обывательское мнение.
2 вариант) Если рассмотреть глубоко с психологической точки зрения, при условии, что он действительно не врет и его возбуждает такая позиция.
Нравится чувствовать свою власть-отношение к женщине, как к вещи. ( такое некое самоутверждение, что приобрел ее и может ей полностью обладать-делать с ней все, что хочет.. все, что пожелает только он) Она его вещь, игрушка. То есть возбуждение от отожествления женщины с вещью, которая принадлежит ему, пусть и на данный момент. Вещь у которой нету собственного голоса и право выбора, а значит с ней можно делать все, что ему заблагорассудиться... он хозяин ситуации, хозяин этой вещи, хозяин положения. Это такое некое -"Я"и "обладаю "(обладать вещью) .Он хочет полностью обладать предметом своего вожделения. То есть отожествления, как с вещью-он хозяин, а это даже не человек -это вещь и он действительно в полном смысле уже Хозяин в данной ситуации .(так как ценность вещи-очевидна, это не человек ...вещь есть вещь) И на фоне этого он Хозяин такой Большой со всех сторон.
Есть такие-кто может испытать сексуальное возбуждение только к безвольной вещи, (но, если это не нормальная фаза сексуального развития-то человек в прямом смысле совокупляется с вещью, не человеком) а в данном случае - это желательно должен быть человек-женщина (если сексуальные отношения рассматриваются в нормальной фазе развития), а для того, чтоб получить данный эффект и возбудиться-нужно купить (купить в данном случае-женщину). Программа должна быть такая же, как с покупкой обычной вещи и такое же отношение к ней-купил-примерил/объюзал-эксплуатируешь и делаешь, что хочешь с ней. Это возбуждает (просто заменяем понятия.. человек-это и есть вещь образно и такому человеку кажется, что это нормальная форма возбуждения, и у него все в норме-просто вот ему нравится покупать женщин-он от этого себя чувствует хорошо- Мужчиной в прямом смысле этого слова. Он сам может и не задумывается по какой причине это его возбуждает и доставляет ему такое удовольствие-просто нравится так ему)
Анна Бочкова
Лучший ответ
Елена Трикоз Сейчас очень много содержанок. Просто нужно вдолбить себе "что все мне должны". У кого-то это получается...
У него и спроси.
Alla Mazovka(Левошко)
жирно троллишь
Он думаю не уверен в себе, а за оплату - это как получится и пофиг и партнерша за деньги должна стараться
так это дешевле обойдется___чем жениться))
Ольга Денежных
Чистокровный работорговец
Зухра Жумаева
Потому что без денег он никому не нужен
Юлия Сивкова
Елена Трикоз Ахахаха а ваш муж вас балует?
Не нужно душу напрягать. Эмоциональная скупость.
просто с ней можно делать все, что хочешь. Такое с женой или с девушкой не сделаешь
Саша Вишенка