Прочие дела домашние

а вы учитываете знаки свыше? +

недавно пыталась оформить развод.
Сначала пришла в ЗАГС, сказали оплатить пошлину. Там в холле банкомат. подхожу к нему, а передо мной парочка молодых людей, пытаются оплатить пошлину за регистрацию брака. Только карточку вставили, так банкомат возьми да сломайся. Девчонка вышла из себя, парень говорит, да ладно тебе, через дорогу банк. И пошли туда. Я, соответственно, за ними. Приходим одновременно в здание банка, там два банкомата. Они к первому, я ко второму. Заполняю свою квитанцию. Всё идёт очень медленно, каждую букву раз по 5 надо нажать. Минуты три потратила на заполнение и в последний момент ткнула куда-то не туда и всё написанное стёрлось. Чертыхнулась, решила пойти в другое место. И как раз прохожу мимо той парочки, и судя по тому, что слышу, у них такая же история. И тут девушко чуть не во весь голос такая: Я Ж ГОВОРИЛА, ЧТО НЕ НАДО НАМ ЖЕНИТЬСЯ!!! видишь, сколько уже знаков!!!

У меня аж настроение поднялось)) потому что как я оформляю свой развод, я уже знаков 10 насчитала, что не надо этого делать))

А вы слушаете подсказки свыше?
Я обращаю внимание на такие знаки. Если что то не идет так как планировалось-значит мне это не надо. И наоборот, казалось бы безнадежное дело, настраиваешься на долгую волокиту, ан нет-все идет как по маслу. И по результату понимаешь, что именно это идеальное решение
Наталья Корчагина
Лучший ответ
Свыше? От соседей сверху? Ну если только это их крики о помощи.
В остальные "знаки" не верю. Не в дремучем невежественном средневековье живу :))
Kate Semina
Легенда Легенда дремучесть - это как раз считать себя суперумной и плевать на тонкие механизмы)
Да, я слушаю своего Ангела-хранителя, ибо если делаю наперекор по-своему, то получается ерунда :((
Да, слушаю... мне подаются знаки сверху.... пришла на новую работу-посмотрела--вроде ничего, решила остаться.... И мне как будто кто-то говорит--"Ну хорошо, походи сюда немного"....отработала 2 года...
Получила категорию. расписываюсь в каком-то журнале--и опять слышу--"Все, здесь ты больше ничего не получишь!" ушла через 4 месяца...
Елена
Женился на свою голову на паникёрше-истеричке.
Юлия Михайлова
Легенда Легенда как видно, не женился))
То, что это были эти самые знаки, я понимаю гораздо позже, когда самое плохое уже случается: (
Легенда Легенда ну понятно, что не всегда видно сразу. Но со временем-то опыт уже приходит) чего ж вы не используете?
Как показала практика, я - танк, знаки не влияют никак. Но если задуманное идет плохо, умею откладывать и выжидать.
Я не верю в знаки. Особенно в глобализации.
Ну, коли Вам не хватает простого здравого смысла для жизни.
Надежда Демина
теперь заведи сорок котов)))
Мне было несколько знаков в четверг "не иди на работу". Пошла. Навернулась с крыльца, пересчитала задницей все ступеньки. Теперь ни сесть, ни лечь. Зад теперь черный. Вот называется не прислушалась к чутью)
Вера Дюжина
Легенда Легенда а можно было на работу не ходить??
думаю, это просто день такой, совпадение) Я в знаки верю, но не часто
п. с Если бы я верила в знаки... то наверное и замуж бы не вышла. За неделю до свадьбы мне гипс наложили на всю ногу, так я умудрилась на костылях в загс прискакать. Ни ничЁ, счастлива в браке))
Елена Казак
Легенда Легенда развод произошёл в период ретроградного меркурия. Нам сделали ошибку в решении, теперь его приходится переделывать. А это занимает время. и затеяла я все свои походы аккурат в 29 лунный лень, да ещё и на луне без курса. В кои веки на работе выдалось окно, решила использовать, а в календарь не заглянула. обычно-то всегда смотрю....
Елена Ничо себе --невеста на костылях.... у нас в роддом привезли даму в гипсе-там смена изумилась.... а куда денешься?
Всегда учитываю знаки свыше. И умею отличать их от простого плохого настроения и непрухи из-за него.... Самонастрой играет важную роль в любом деле и в целом в жизни!