Прочие дела домашние

Как думаете, это знаки свыше? (отвечать прошу серьезно)

Каждый раз как вспомню одного умершего человека (близкого, умер не так давно), все время что-то происходит - то свет внезапно потухнет, то предмет какой-то внезапно со стола упадет, то еще что. Вот именно в тот момент, когда мои мысли максимально сконцентрированы на мыслях об этом человеке.
Бывает его фото разглядываю, начинают потихоньку слезы течь, и что-то происходит," отвлекающий маневр" какой-то...
И так ВСЕГДА, именно когда о человеке грущу..
конечно есть знаки свыше, у меня так вообще сны четкие, Вы просто вспоминаете человека и он видимо смотрит на Вас с небес вот Вам и "ёкаится"
Лена Гаязова
Лучший ответ
Шафигуллина Диляра И сны тоже вещи у меня..
Совпадение.... когда умер мой дядя я первое время тоже какие-то знаки видела.... а когда умер отец даже встречала людей очень на него похожих... боль утраты и прочее, таким образом мы на это реагируем...
Zhayna Mahambetova
Шафигуллина Диляра Да, многие видят прохожих похожих на умерших близких, я где-то читала, что у многих такое происходит, подсознание, глаза ищут умершего среди толпы... сильное желание увидеть его, сильная тоска по ним (
Сколько дней прошло ?
бывает так, мне и смс-ки странные приходили с неопределенных номеров и шаги слышались,
Не надо мёртвых беспокоить и расстраивать своими переживаниями, им там лучше...
Шафигуллина Диляра Стараемся, но слезы все равно текут при воспоминаниях... Невозможно их сдержать (
Тем более если человек ушел молодым...
Это Вам душа умершего показывает, что она рядом находится в этот момент и слышит Вас. И да, я в это верю!..
Anna.samoshina.91
Пфф, нет)
Шафигуллина Диляра Ну вот откуда такая уверенность?)
Потустороннее интересное, но в реале с этим не приходилось столкнуться.
Dr
Dream
Думаю что да
Даша Батюк
Бывает. Говорю Вам с абсолютно точной уверенностью и в совершенно здравом уме. Связь какая-то есть и я это знаю.
Шафигуллина Диляра И я уверенна в этой связи
Тоже такое было, стояла на кухне корж выпекала и думала о парне молодом, у нас очень дружный р-н все друг друга знают, так вот ему было всего 20 лет... я задумалась о нем и как бахнуло и свет погас, видили бы вы меня как я неслась на всех порах в комнату, аж табуретку сломала )))
Я думаю что это их души напоминают вам о том что не стоит грустить, они дают вам знаки что они всегда рядом. Помолитесь за них и старайтесь больше не грустить.
Шафигуллина Диляра Да, именно когда грусть нахлынет - тогда и знаки эти... отвлекающие маневры)
Я все же верю что есть иная форма жизни, после смерти...
Ну если отвечать прям серьезно - то знаков свыше нет. Потому что серьезность подразумевает материалистический подход)

Скорее пару раз совпало, вы начали думать о том, что это знаки. И вы стали уже подгонять различные явления под эти мысли, надумывать и так далее. Это часто такое бывает. Это некий вид самообмана. Точнее вы просто слишком много думаете об этом)
Шафигуллина Диляра Нет, как раз таки все всегда внезапно происходит...
Науки это не известно, а значит нам и не понять))
Шафигуллина Диляра у Вас такое случалось?