Прочие дела домашние

Ладно) если я стану строгой училкой.. оч строгой... вн...

и ко мне приведут первоклашку.. а он нытик исчо тот... тупой ленивый нытик))) учится не хочет.. друзья ему по барабану.. и тут припирается папашка его с разборками... как поступить в такой ситуации?))
узнаю у папашки, как они дома занимаются с ребенком для начала, затем покажу ему тетрадки его ребенка и детей, с которыми дома родители занимаются.. расскажу, что нужно делать родителям, чтоб замотивировать ребенка на учебу.. посещу ребенка дома совместно с соц. педагогом, чтобы ознакомиться с условиями проживания ребенка.. предупрежу папашку, если ребенок не начнет учиться и вести себя как положено в первом классе, то отправлю их на психолого-педагогическую комиссию, которая после обследования ребенка скорее всего отправит ребенка в интернат 8 типа.. а далее в течении четверти буду отслеживать успехи ребенка, если ничего не поменяется, то по решению пед. совета с участием школьного психолога и соц. педагога отправим ребенка на комиссию..
Анна Здор
Лучший ответ
Если папашке не понравится, вызовут к директору, директор наорет. Если обратишься в "гороно" приедет комиссия, тебе же и влетит, что не можешь найти подход к ребенку. Поставят твои педспособности под вопрос.. Так что ну их этих уродов! пускай "учатся" как хотят! особенно выматывают учителей выходцы из БСР! мамашки бегают и качают права что ихнгих дикарей пытаются как то призвать к порядку ((
Есть знакомые учителя.
Так Вы львица?
**** Дамира
,,ОтвЕты от балды"...не путай...))) если приду я (а я приходил), то звездец училке, коль не права... ну а мне ,,условно"...))
все разборки устраивать перед камерой видеонаблюдения
меняй работу сразу, они все нытики и учиться не хотят с крикливыми мамашками и папашками
Дарья Баранова
так вы женщина ???
Елена Скворцова иногда клинит)))
Анастасия Видякина А ты думал... тут таких много...
Ночью спите или как?
А по вопросу-Назвался груздем. полезай в кузовок)
Оленька
К психиатру почему не сходишь?
тупых ленивых нытиков детей - не бывает. бывают тупые некомпетентные учителя
Madlena Avoyan Рассмотрим ситуацию: Вы учитель, первоклассник на вашем уроке громко смеётся и оскорбительно комментирует любое ваше слово, подстрекает одноклассников байкотировать любое ваше действие, на ваше замечание кричит " я знаю свои права, вы не имеете права меня трогать, я позову папу, он вас убьёт!" . этот же ученик оскорбляет вас и вообще не выполняет задания. соответственно по программе ни чего не знает. Какие ваши действия? В этом виноваты вы?
Вопрос кажется для альфа-самцов. я не альфа, я за баллом.