Прочие дела домашние

Посоветуйте диету не оч строгую, которая вам помогла, на неделю две

больше воды в течении дня, кушать только, когда реальный голод. Не кушать после 18-00 вообще.
Марина Тимошенко
Лучший ответ
Irina Vainberg Замечательная, отстойная ху ета от дебила в области питания !
Для чего диета? Похудеть? Проблемы с ЖКТ?
Диана Снегуренко потолстела я очень (((
Чудес на не очень строгой диете за две недели не бывает.
Елена Михайлюк
За неделю-две чудес не случится. Пищевые привычки нужно менять на всю жизнь. Здоровое питание, соблюдать свои нормы кбжу и хотя бы больше ходить на свежем воздухе. Если нужно, могу что-то подробнее посоветовать
Одно из основных правил чаще питаться, 4-6 раз, то есть не делать больших пауз между приёмами пищи! Дело в том, что чем больше пауза, тем сильнее голод, тес сложнее его уталить . Кушать нужно не спеша, тщательно пережёвывать пищу, потому, что насыщение организма наступает не скоро, сигнал " я не голоден " поступает в мозг не раньше 20 мин .Не делайте много блюд, меньше хлеба .не смешивать углеводы с белками, то есть мясо с хлебом, картофелем, кашами .Мясо можно с салатами, картофель и каши с салатами .и хлебом .Порции нужно немного сократить и строго не запивать !!!жидкости, напитки принимать между приёмами пищи! Жидкости, особенно сладкие замедляют усвоение пищи, что приводит к сбраживанию и метеоризму (перде жу) ! Исключить перекусы, фаст фуд, сладкую газировку, чипсы, меньше мучного, сладкого, хлеба, консервировванных продуктов, солёного, оно повышает аппетит . больше сырых овощей, салатов под кефиром, мясо отварное, рыбу на пару, меньше жаренного можно фрукты, но умеренно, это простые лёгкие углеводы, калорий много, быстро усваиваются, а насыщение не чувствуешь . В общем где-то так . Такой режим питания можно пользовать всегда .
Irina Vainberg
Неделю две надо утром и вечером есть 2 или можно 3 яйца, и салат БЕЗ майонеза только с маслом
Irina Vainberg так масло в три раза калорийней майонеза, в нём жирность от 30 до 70 % ,а в масле 99% !