Прочие дела домашние
Часто ли посещаете кинотеатры? На какой фильм посоветуете сходить, ну который сейчас в прокате ?
Матильду смотрела на предпремьерном показе в Мариинке. Не посоветую. Салонный фильм с красивыми интерьерами, колоссальной работой художника и оператора. Лубок великосветский. Хотя актриса, играющая Матильду, хороша. А вот что меня задело, так это фильм Аритмия. Настоящий, живой, чистый и очень светлый, несмотря на нефильтрованную действительность. Вот его - посоветую! Посмотрите, не пожалеете!
Редко хожу.
На Матильду бы сходила.
Нет. Реально хочу на Салют 7 и Матильду. Именно на большом экране.
Регулярно.
Союз-7 понравился, Последний богатырь собираемся посмотреть, на Матильду пойду.
Валентина Штерн
Так понравился, что название не запомнили?
Нет, не часто. Бываем на фестивалях, тогда можем ежедневно ходить. Из последнего - ретроспектива фильмов Хироси Тэсигахара... На прокатное кино не ходим вообще.
Ой, как сходила в "Киргизию" ,где все чавкают поп-корном, запах перегорелого масла на весь зал и окрестности.... ---так больше ни за что ни ногой, задаром не надо... громкость звука на пределе выносимого.... потом весь день голова гудела...
Хожу только в санаториях...
Надежда Журавлева
вот это меня и отворачивает от современных кинотеатров...
не часто, последний раз месяца 3-4 назад были
Не хожу, бесят жевуны со всех сторон, как с голодного края)
Напарник.:))
Хожу в будни и с утра. Красота! Рекомендую
не хожу
сходите на союз-7 говорят очень интересный фильм
и на Матильду - сильно нашумевшую
Хотелось бы,, но громкие звуки не переношу, дома, с флешки, на хорошем телеке смотгрю
Очень редко, у меня телевизор со смарт тв смотрим дома все фильмы и гораздо дешевле
Елена Лукина
у меня тоже со смарт..
Игра престолов.
не в прокате.
Почти каждую неделю сейчас хожу. Салют 7 очень понравилось, ходили в IMAX 3D - шикарно. На Последнего богатыря тоже пойду, наверное. Комедии в эти выходные только вечером, я не могу.
сын сегодня сам сходил в кино. удивил. один пошел. на Последнего богатыря. ему понравилось
Ничего интересного сейчас нет в прокате.
последний мне понравился доктор стрендж а че в прокате незнаю)
100 лет не была... Ребенок ходит на подростковые, детские. Хотели на Пираты Карибского моря - 5, но так и не дошли.
Каждую пятницу в соседнем кинотеатре ночные сеансы по пятницам билеты стоят всего 200 рублей, вот и бегаем с друзьями регулярно. Если фантастику любишь сходи на Бегущего по лезвию, затянут конечно, но отлично передана атмосфера киберпанка. А сегодня мы с друзьями топаем на пилу 8,вроде нормальный фильмец должен быть.
убийство в восточном экспрессе, тор, салют-7, последний богатырь
В понедельник были на геошторме. Ганмно. Не ходите