Прочие дела домашние

А вы когда-ниб. подбирали весь аутлук (ансамбль одежды) ради одной уже купленной вещицы? Ради кулона, например, и пр.?

Я... да...
Мужчины, а вы это вообще не читайте, ясна??)))) Интересно, полетят тапки сейчас или не полетят?
Еленка Глебова
Знаем, умеем, практикуем. В прошлом году под мексиканское серебряное украшение прикупила свитер оверсайз, жилетку-пуховик и брючки. Походила - не мое! Так все клмплектом и продала. А вчера в магазине увидела чудесный пуховичок-одеялко. Мне необходимы к нему Тимберленды!!! Найду нужного цвета - и пуховичок прикуплю.
Маришка Макаренко
Лучший ответ
Еленка Глебова Урааа, наш человек!
ХЗ. Но может быть....
Алиса Смолина
Ради кулона -не, не приходилось :)))я обычно новые вещи покупаю к уже существующей базе, ну или полностью комплект новый . Но сначала одежду, а к ней уже аксессуары . Скучная я, да ?:))
Еленка Глебова Нет, нет! ))) Я купила кулон определенного стиля, очень понравился, но он требует и всего стиля в целом, у нет вещей пока к нему, сейчас подбираю ))) К сумкам тоже бывало ))
Нет.
Почти всегда так и происходит, когда вещь куплена не запланированно :)
Не раз
Лена Соловьева
нет :))
я к тому, что есть подбираю

например, давно мне нравятся... берцы... а вот не с чем такое носить, да и не солидно уже... вот и нет у меня берцОв :(
давай фотки кулона и одежек...
Илиза Мусаева
Еленка Глебова а-ля солдатские ботинки? Да, стильные! Но я такой стиль вообще не ношу, но на людях нравится.
ради верхней вещи могу, а вот ради кулона нет ))
Дарья Mалютина
ты знаешь. Да. Перчатки были куплены кожаные СИНИЕ, а к ним пришлось... докупать ВСЁ остальное, есчо в конце 80-х.
Тогда я купила... коричневую норку.... Синей сумки в ТО время было не достать, пришлось заказывать, мне сшили кожаную синюю сумку в виде саквояжа-кошелька!
нет нет и бывает так, и чаще к сумкам, если вещица ну Очень понравится, не прикидываю даже, с чем... там разберёмся )
О*
Ольга ***
Илиза Мусаева крутееень!!!
Еленка Глебова ну ВЫ-то, Хражданка могли пройти мимо этого вопроса, уж ЗНАЕМ ))))
Нет.
Meruert Tleulenova
к гранатовому браслету - когда что-нибудь не для повседневки на работу покупаю, то мысленно примеряю: подойдет-не подойдет.
Вера Гонтарь
Никогда небыло. Иногда куплю приглянувшийся серьги или кулон, а потом так и лежат ибо не под что одеть
Ради кулона нет
Karina Bisembina
Никогда. Если покупаю вещь, то помимо остального учитываю, чтоб максимально сочеталась с остальными