Прочие дела домашние

Сразу ли соглашается ваш супруг на ту одежду. которую вы ему купили, или еще и рычит - буду, не буду?))

Алена Полякина
Я если и покупаю, то только то, в чем уверенна.
Муж сам, в основном, все себе покупает)
Александра Перелыгина
Лучший ответ
Вместе покупаем, он сам себе и выбирает)))
Оксана Ланг
мой муж в состоянии сам себе купить одежду
Я ему покупаю только майки, джемпера, свитера, жакеты - носит с удовольствием, все остальное покупаем вместе.
Он сам себе одежду покупает
Алёна Ким
С этим он сам справляется.
Я даже не лезу.
есть вещи, которые я без него не покупаю, остальное носит не выпендривается
Надя П .......
я ему одна не покупаю ничего
во-первых с размером не угадаю да и не понравится ему точно) все таки каждый должен сам себе одежду выбирать... ну совета спросить можно, конечно)
мы вместе покупаем и в основном у нас вкусы совпадают)
Татьяна Перова
У моего мужа безупречный вкус, в отличие от меня.
Поэтому я "не тяну", увы.. И риск в данном случае не оправдан.))))))
Анна :)
Покупаем вместе, сама могу купить футолки, трусы, носки.
Aygul Ospanova
Кое-что покупаю сама. То, что надо мерять, отправляю в самостоятельное плавание, с ним практически не иду, - вот и пусть потом "рычит" сам на себя, если не нравится - сам же выбирал и покупал...
ээээээээ
мы так то вместе ее покупаем
та к что то что ему не нравится не покупаем
я ни разу за 2 года совместной жизни не покупала ему вещей, он сам этим занимается, по магазинам он любит ходить, так что всё выбирает сам
я купила???? мужу??? вы очем?? ?
он у меня взрослый мальчик, мы вместе ходим, он спрашивает мое мнение, что то я советую
инициативу купить что то ему одной не вижу смысла
Галина Демчук
Сам себе выбирает. но при этом советуется со мной.
Андрей, а Вы не пробовали покупать однжду супруге? А Вы попытайтесь. И посмотрите, будет она рычать или нет .Я не покупала одежду даже детям с тех пор, как они были тинэджерами У каждого своё понятие о красоте и конфортности..
Катя Аношина
ходим только вместе покупать. выбираем вместе. тк пару раз дарила дорогие хорошие рубашки-а он говорит, это так, дома носить пойдет... терь не покупаю