Прочие дела домашние
А вы бы сделали такое ради своего любовника?Купил мне крестик и просил креститься! А я его люблю,но в бога не верю.Что
я бы не стала ради любовника ничего делать
Ирина Подрезова
ну хоть что-нибудь, может сделаешь?
я крещёная с детства)
а крестик подарить плохая примета-всю жизнь крест нести будешь
Ирина Подрезова
вот козел! он не знал конечно..
Нилуфар Назиралиева
мы и так каждый несем свой крест...только крест надо освятить...
Ничего хорошего из такого брака не получится (где один- очень верующий, а другой - не верующий)
Счастья не будет, если одному нужно подчинятся другому и притворятся
ради любовника? нет... Ради мужа тоже вряд ли..)
Простите, что не в тему. А удалось посудомойку то на этаж поднять? И каким образом, если удалось? Очень интересно))))
Ирина Подрезова
бывший муж с сыном вдвоем запёрли, а я рядом прыгала.
никто не надорвался
Он про прелюбодеяние не слышал? Не? Зачем безбожникам креститься..
Любовь любовью, а свободу совести никто еще не отменял. Вот если попросит замуж выйти - тогда и будете одна сатана.) ) А так вы ему кто, чтобы он от вас чего-то требовал?
Креститься надо исключительно ради самого себя, а не по чьей-то прихоти. С чего бы вдруг удовлетворять чужие хотелки? А завтра он захочет в мусульманство перейти или гиюр провести - что, поддерживать любой религиозный закидон и примерять его на себя?
Сомневаюсь, что я стала бы продолжать отношения с человеком, у которого такие требования ко мне. Тем более - если бы мне навязывали именно христианство.
А кстати, как его православие сочетается с блудным сожительством с некрещеной теткой-то?
Ирина Подрезова
не требует, просто просил.
Ирина Подрезова
да он от меня только узнает, что пост наступил и мясо есть нельзя, у него внешняя атрибутика только
говорит ко мне страсть непобедимая
если тебе не претит крещение, то можно. ради любви то.
Ирина Подрезова
мне очень претит
Светлана Глотова
Ради любви совершать богохульство? Смешная шутка.
а может он с тобой обвенчатся хочет?))) ) чтоб ребенок в освященном браке родился)))))
У каждого своя вера, ни под кого я подстраиваться не буду))))))))))))
крестись, че в этом такого есть то..
Светлана Глотова
а зачем?
Нилуфар Назиралиева
чтобы креститься.нужно принять веру и быть готовым в душе...а она не верит...
Вообще-то, нельзя заставить принять веру. Можно оставить крестик, до вашего созревания.
Бред какой-то. Вся эта внешняя атрибутика, для него как сексуальные игры. Лучше белье с прорезями купите и отвлеките мужика другим спектаклем.
крестись! веришь или нет, всё равно!
Светлана Глотова
Зачем?