Прочие дела домашние

Как вы относитесь к Хелоуину? Поясните своё отношение хотя бы в нескольких словах

Не воспринимаю как праздник а только как повод повеселиться и подурачиться) Ну правда, почему бы и нет, дети готовятся, раскрашивают тыквы. мандарины, кто то даже готовит костюмы. маски, что то вроде маскарада. Соберёмся, посидим, поедим то что не каждый день готовишь ( я буду чёрные макароны делать с томатным соусом, надеюсь получится страаааашно))) Я всегда поддерживаю если это весело и никому не мешает)
Галина Стуликова
Лучший ответ
Для нас это не праздник.
Ну костюмированная вечеринка - это всегда прикольно, а сама идея праздника мне в общнм-то безразлична.
нам эти тыквы не нужны.. у нас свои святки есть
Ровное. Поводом повеселиться и подурачится.
никак не отношусь. это английский-ирландский праздник
Minosyans Ellada
Абсолютно нейтрально, ну и негатива некоторых людей к этому празднику тоже не понимаю...
Татьяна Тамано
Никак. В моем окружении никто не признает такой праздник
Так же, как он ко мне - то есть никак.
Сатанизм и бесовщина.
По барабану, в двух словах.
Aigera Sagyngalieva
В двух словах - ,На куй!"..)
Для меня такого праздника не существует, я даже не в курсе когда его празднуют. Но спокойно отношусь когда молодежь придуривается) устраивают вечеринки, придумывают костюмы, маски и пр. Есть повод подурачится, и это хорошо)
Полина Руденко
я про него вообще не особо помню, это так, что-то мультяшное, тыква с дырками для глаз, бабайки-пугайки,
неинтересно, короче (для меня), ну, вот так как-то
Как к празднику поклонения тыкве
Маргарита Король америкосского поклонения..)
Никак. Это чужой праздник. Так же как день святого Патрика, Вальпургиева ночь, Папамочани Экадаши, и д. р.
Нормалтно
Дина Дудник
мне не нравится
До лампочки....
Халуины пусть холуи празднуют.
Юля Таранина
ни как, а вот деть собирается народ терорить за конфеты.... думаю как отговорить....
Елена Буланова
Если в трех словах, то - крайне негативное, т. к. это не праздник. Союзы и частицы в данном случае не считаем за слова ;)))
мне чужие культуры вообщем то всегда интересны, я как то не соотношу плоды американской культуры и именно мракобесие американских демократов.
Елена Аксакова
Никак не отношусь, за бугровский праздник
Aлла Петрова
нечто навязанное как и день валентина
Праздник глупый с сегодняшней точки зрения, но детишкам нравится. Детишкам всегда нравились страшилки. Вспомните хотя бы Тома Сойера с его дохлой кошкой, садистские стишки, истории про "синие ногти", которые в пионерских лагерях рассказывали.
Елена Иванова
Никак. Это не относится к русской культуре, соответственно не мой праздник, даже историю его не знаю.
Я к нему не отношусь