Прочие дела домашние

скоро выходные незнаю что придумать.А у вас какие планы?

к маме идем в гости поздравлять её с днем рождения
и возможно поесть первый в этом году шашлычок
Светлана Пакуль
Лучший ответ
У сына День Рождения! Организую шашлычки ...)))))))))))))))
Наталья Белова
Ремонтом заниматься-вот такие планы суворовские.
У меня - отметить д/р в компании друзей
У нас в субботу тренировка у сына в 7 00, вело выходные начинаются, потом наверно гулять пойдем, может на лыжах.
Ирина Сухих
А мы собирались в горы поехать весну встречать, сегодня выпал снег, значит поедем на санках кататься, продолжать с зимой прощаться!:)))
планов громодье. . у нас выходные как рабочие. . и по магазинам пройтись и с друзьями встретиться и к родителям съездить, внучку привезти, и погулять и в развлекательный центр, а иногда и на дачу смотаться охота.. . в воскресенье вечером чуствуем себя вымотаными...
Туяра Н
Мы с подругой собираемся посетить выстовку современных художников Китая.
такая же фигня, сначала домашние дела-стирка, уборка, потом может фотографией займусь)))) ) или просто устрою день лентяя))))
Diana Ahundova
В субботу едем в магазин покупать краски и семена. Вечером будем расписывать горшочки и сажать цветочки на лоджии. Еще хотим покататься на коньках и навестить родителей. В воскресенье сводим дочку в бассейн, сходим в драмтеатр на "Кота в сапогах", поужинаем где-нибудь....
Bad Apple
Тупо сидеть за компом в инете или вечером пойти к друзьям пиво пить, что еще
Ilva *****
диплом писать:))))
сходить в кинотеатр
Ирина Кривель
Сейчас весна и конечно надо больше просто гулять по городу в парке в лесу !
гулять! весна на улице ;)
По субботам я учусь в универе, а в воскресенье пойду гулять с детьми.
пойти погулять в парке!!! или по магазинам прошвырнуться!!! УДАЧИ!!!