Заводи новые знакомства, продолжай переписку со старыми друзьями (если в другой город), если в рамках одного города, то встречайтесь с друзьями время от времени...
Со временем освоишься, относись к этому легко... как писали выше - все временно, не всегда есть возможность жить в одном месте.
Сама вообще страну поменяла в 15 лет
Прочие дела домашние
Как пережить переезд? Точнее его последствия? Мне очень сложно. ps мне 15 лет
Alёna .
Я тоже в другую страну переехала )
В 15 лет быстро адаптируешься к новым условиям и людям. Не парься.
Ничего сложного. К моим 15 годам мы переезжали 4 раза. Правда в одном городе.
Меня тоже перевезли, вообще в 14 лет, новая школа, все другое. А главное - быть собой и не сдаваться, ь тогда наименее безболезненно пройдет адаптация. У меня появилось много новых хороших друзей, с некоторыми до сих пор общаемся. А было это 30 лет назад.
Всё проходит, и это пройдёт..
В 15 лет все кажется трагедией, пройдет немного времени и освоишься в новых условиях.
Трагедия в чём? новые друзья, дак это здорово,
утерянные вещи - значит не нужны
из всего выделяйте только позитив!
утерянные вещи - значит не нужны
из всего выделяйте только позитив!
Alёna .
Да на друзей мне все равно, так как ни там, ни здесь их нет. Просто сложно... пока дом строим столько нервов, родители ссорятся, у меня проблемы с перееданием, настроения нет
Мне 12 лет, 3 месяца назад я уехала из своего города.... С подругами слава богу общаюсь по телефону) Я читала что подросткам сложнее всего пережить этот стресс переезда . Сейчас у меня сложный период в жизни.... На каникулы я хотела поехать к ним.... ИТОГ - едем в Сочи! Часами реву.... Подруги меня конечно как то успокаивают но это всего лишь телефон (У меня ЗДЕСЬ нет друзей.... Но я надеюсь что у тебя всё будет хорошо!) И надеюсь что у меня тоже....