Прочие дела домашние

Что-то мне не очень верится, что при СССР все (или почти все пары) любили оральный секс.

Всё верно. И на аборты жёны ходили по 3-4 раза за год. А знали бы про орал, аборты бы не делали. И в баню раз в неделю ходили
Анжелика Лебедева
Лучший ответ
Анжелика Лебедева Об этом услышали у нас только в 80-х годах.
Алтын Жарылкасынова вот, немножко не согласна... залетают когда овуляция, а в это время нормальная женщина хочет обычного секса, а не сосать.... природа такая... просто дамы были тёмные контрацепцией не увлекались....
Думаю, и сейчас не все от него пищат
однако забойное порно пошло с тех времен ..
Anastasia Stanislavovna баловалась
да все было - и при СССР, и раньше.... никто нынче "велосипед не изобрел"
[]
[Nежnая*зая ]
Предположу, что без вот этой вот пропаганды оральным сексом занимались только те, кому он действительно был по кайфу.
В СССР секса не было.
А должны были? И про то что его любят ВСЕ сейчас откуда инфа?
Оксана Гуринова с "Ответов", сами здесь гудели
У меня муж и без СССР
Предпочтет этот вид кекса
Любому другому
Лариса Яровая
Вот хотите верьте, хотите нет, но я о таком даже не слышала. И слова такого не знали. Про анальный тоже.
1962 года рождения я. В Москве жила, живу, а не где нибудь на задворках.
секс-просвещения было меньше, а любви больше. Никто не закцыкливался от безделья на сексе.
Тогда просто трах касался лишь двоих, а не выносился в ютуб/перископ, как сейчас
Что ж не показать людям, сколько поз и дырок используются?
Kayrgul Shabdanova
разгул порнографии упорно навязывает острую необходимость в нем, оральном сексе в частности, и в сексе вообще... это как назойливая реклама, агрессивная... на западе - это дело давно пронюхали, и некоторые продукты именно так и выдвигались на рынке, выходил ролик для популяризации продукта, о его жизненной полезности для человека, пример Папай с его шпинатом, кто еще не знает какой полезный шпинат, или Папая? вот то-то и оно! так и с порно, и с оральным сексом! а человек тварь довольно ведомая... глаза видят слюни текут! людей намеренно заставляют сконцентрироваться по максимуму на секс, удовольствии, таким низко сориентированным быдлом легче управлять!