Прочие дела домашние
Как отучить маму давить мне прыщи?
Я ей сто раз объяснял, что это только усугубляет появление прыщей, плюс к тому это занятие ещё и неприятное, и достаточно больное. Да и бесит меня это.
А ты ей в ответ тоже выдави прыщ на носу. Блин, я тоже так делала, сын и ругался, и возмущался. Накупила ему средств, стараюсь не трогать, но руки чешутся.
А ты по рукам её.. да с размаху...
хлопай ее по рукам и говори что тебе очень больно когда она тебе прыщи давит = говори что вредно их давить я свою мать только так смогла отучить давить мне прыщи
Павел Пономарев
А разве люди этим не самостоятельно занимаются? Обычно матери и бабушки говорят, что нельзя.
кричи и отбивайся. я в своё время не решалась руками махать, теперь понимаю что нечего было стесняться
Ирина Бурдина
а вот и надо было я только так свою мать от этого отучила
Расскажи своей маме про выдающегося русского композитора и пианиста СКРЯБИНА, который скоропостижно скончался в расцвете творческих и физических сил, ему было всего 43 года. А погиб он, казалось бы, из-за сущего пустяка, прыщика, гнойничка, образовавшегося на лице. Скрябин пытался избавиться от прыщика и выдавил его, что привело к развитию сепсиса, заражение крови. Во времена композитора это заболевание было смертельно
Oksana Yakimenko
думаю что тогда не знали про чистые руки и необходимость дезинфекции
Уговори её сводить тебя на лазерную чистку лица.
Выдави ей.
Ухаживай за собой и не допускай появления прыщей.
Лариса Кожина
По большому счету, это его внешность, и его дело. Тоесть он в принципе не обязан этого делать.
У вас скорее всего проблема в кишечнике, который время от времени нужно чистить, по этому пропейте курсом Полисорб для этого, и я думаю у вас все начнет налаживаться, как было у меня.
Aidana Mmmm
Я пила, вроде помогло. Но потом перестала
В основном прыщи появляются из-за не тщательного соблюдения гигиены, питания, либо кишечник нужно почистить. По этому мой вам совет начните с кишечника, почистите его, пропейте для этого Полисорб.
фото ей покажите что будет со временем