Прочие дела домашние

Часто ли вы плачете?

По пустякам или ...
Раньше плакала ОЧЕНЬ часто, просто невозможно. . Чуть ли не через день. Я жила с человеком, отношения с которым в конце концов стали такими ужасно сложными и даже враждебными, что я пребывала в состоянии постоянного стресса,. . но оставалась где-то в голове мысль, что все может измениться. Когда поняла, что все это чушь, что это преступление - быть с человеком, с которым ты несчастна, я разрубила этот узел!)) ) С тех пор.. я сама не верю. . я ВООБЩЕ не плачу, почти. . Ну.. , бывает где-то раз в месяц,. . так, по пустякам, могу чуть-чуть. . но это скорее физиологическая потребность)) ) А в душе - счастье! =)
Или после того, как насмеюсь ТАК, что понимаю, что это уже даже ненормально - стабильно на след. день меня может что-то растрогать, какой-нибудь фильм, например..)
Светлана Зимина
Лучший ответ
счастливые, уверенные в себе люди с нормальной самооценкой плачут редко
и наоборот соответственно)
Ольга Власова
я очень редко, только если это и правда трагедия.
Ольга Рудь
Плачу когда мне по пятницам, муж пиво не разрешает попить!:))))))) ) Удачи!
ммм. . давно этого не делала. . последний раз в детсве было дело.. . потом не помню.. да и поводов нету..
Да часто, жизнь бьёт, полоска на белую не мяняется. Иногда лучше всплакнуть, чем на человека обиду носить. Но сегодня я улыбаюсь.
Naza Akmatova
Раньше часто, а сейчас жизнь закалила немного.
Ирина Кащеева
По пустякам плачут только ЭМО, я нет
Стараюсь сдерживаться, но бывет и плачу
Nataly ...
Если успеваю на передачу Жди меня, то каждый понедельник, называю промыванием глаз. А так с возрастом все реже. Хотя на всякую сентиментальность обязательно прослежусь.
Редко но метко :)
Не очень, но бывает.
Иногда могу всплакнуть над сюжетом фильма или сериала. А в жизни вообще редко, только в случае чего-то действительно трагичного. По пустякам не плачу.
Только от счастья!!!!
С августа 2008 года. Постоянно, не пререставая, почти. И дома и на работе.. . И ни кто не в силах меня развеселить.
Для меня ЭТО не пустяк.. .
А муж твердит, что всё хорошо.
А если вижу, чувствую, что не хорошо.. . остается только плакать.

А еще над фильмами многими - это обязательно.
Marina Saiganova
Редко, даже в самые тяжелые моменты терплю изо всех сил.
Я всегда сдерживаюся. Не хочу, чтобы видели, что мне плохо из-за них. Не доставлю ещё и такой радости. Но могу слезинку уронить, когда вижу как обращаютя с новорожденыыми детьми, некоторые не родивые родители.
Лена Склярова
Постоянно
когда давление повышается
слёзы его сбивают
но я редко этим занимаюсь
когда ктото сильно обидет. а еще когда выпью рюмочку-другую сразу почемуто себя любимую так жалко становится
Очень огорчен, прямо сейчас.