Прочие дела домашние
когда вы последний раз болели u были у врача (врачей)?
Ломала плечо два года назад. Восемь недель в гипсе - как мумия-загипсовали весь торс- ни сидеть, ни лежать.... По сути, закопавшись, сидя в подушках - два месяца не спавши-потому что гипсовали в стоячем положении, а сядешь (ляжешь) - все края впиваются во все места! То есть спать в идеале можно было только стоя, как боевая лошадь.. А когда схудела так, что этот панцирь сам с меня рухнул.... Перегипсовали покрепче. .Больше, если только с кирпичом на голове привезут.... в нашу медицину ни ногой!
Ээээ мммм лет 12 назад спину сорвал и всё не болею ))
Лариса Кокушинская
а профилактические осмотры, рентген, сдача крови раз в год?
10 лет назад
по 500 рулей за приём - резко и сразу выздоровела.
Лариса Кокушинская
и вы даже раз в год кровь не сдаете, мало ли (насчет содержания
сахара и железа)? И к женскому врачу тоже 10л не ходили?
Любовь Зверкова
На приёме была весной, болела ...--ну так, чтобы без доктора никак--не помню когда ( давно).
К стоматологу ходила провериться весной - все в порядке, а к другим и не припомню...
я врач и всегда у врачей)) болела месяц назад, бурсит локтевого сустава был
На приёме была весной, болела... --ну чтобы без доктора никак--не помню когда ( давно).
на прошлой неделе. у платного - к бесплатному не пробиться.
Болезнь постоянное состояние. Вчера была в Травме. Завтра тоже пойду на МРТ.
2 недели назад гриппом наверно, с высокой температурой... не была у врача.
3 ноября этого года как всегда ходила в поликлинику за выпиской рецептов на Седал (да чтоб пусто было нашим властям)
а 23 октября ездила в нейрохиругический центр Екатеринбурга по причине своих сильных голвоных болей
В августе с отитом. У платного. Больничный не брала.
На той неделе 1 и 2 ноября. В районной поликлинике меня чуть не похоронили, поехала в платную. В сотый раз убеждаюсь что у нас бесплатной медицины нет и в поликлиниках работают безолаберные двоечники
Айжан Оразалыкызы
место на кладбище в ближайшее время не понадобится?))
в начале года был, два раза, хватило подтвердить своё мнение, что кругом одни идиоты и никуя не знают и не умеют.
простыл летом. в больничке был перед новым годом, на медкомиссии.
я вообще не болею!
вчера выписали с больничного. попросила направление к кардиологу, не дали, сказали пропейте найз, исключите остеохандроз, если не перестанет беспокоить боль слева, то через месяц приходите сделаем узи сердца. я вот только не поняла, почему мне сразу не пройти обследование, а нужно для начала пропить какое-то лекарство (посадить печень) от заболевания, которое у меня ещё неизвестно есть ли нет. на него тоже обследование не проходила. вот так у нас теперь лечат, похоже.
Раз в погода захожу кровь сдать, к гинекологу и к стоматологу провериться. Не болею.
Сейчас болею, простыла. К врачу не иду, лечусь дома, ведь врач пропишет то же самое - капли, ингаляции, прогревания.
Врачей игнорю. У них и без моей персоны дел много, проблем масса. Болею я сейчас. Температура. Мне она надоела потому, что дома нужно быть, а хотелось бы посещать всяческие мероприятия. С утра 38,5 ( по Цельсию), к вечеру вообще всё не очень. Мне это всё не нравится.
медкомиссию проходила летом