Прочие дела домашние
выдрали у меня зуб мудрости,народ ,помогайте,болит десна,что делать?врач сказал не полоскать,а может всё же стоит соль,
сода.календула,хлоргекседин?чтоб побыстрее прошло?всем заранее спасибо
В первые сутки полоскать нельзя, нужно чтобы ранка затянулась, потом хорошо раствором фурацилина или марганцовочки слабой, только не полощите, а просто набирайте в рот раствор и держите, если будет очень сильно болеть договоритесь о физиотерапии (для обеззараживания и обезболивания) . Сама в сентябре мучилась, но за 2 дня все стало терпимо. Здоровья вам!!
что за ерунда-нельзя полоскать?
этож не спичкой ковряться!
сделайте раствор ромашки, или возьмите из аптеки елексир для укрепления десен, и ОЧЕНЬ НЕЖНО подержите
раствор на больном месте (не бульбукая), даже легче зарастать начнет!
не пользуйтсь агрессивными препаратами (сода, и незнаком мне -хлорхексдин?) но календулу-отвар прохладный -можно.
боль успокаивйте местными закомыми вам аналгетиками-у нас продают НИМЕЗИЛ
Търговско име (bg) Нимезил 100мг х 15
Търговско име (en) Nimesil 100mg x 15
INN Nimesulide
ATC кодове M01AX17
Производител Berlin-Chemie
Лекарствени вещества Nimesulide 100mg
ОЧЕНЬ ЭФИКАСЕН ДЛЯ ПОДОБНыХ ПРОБЛЕМ.
этож не спичкой ковряться!
Търговско име (bg) Нимезил 100мг х 15
Търговско име (en) Nimesil 100mg x 15
INN Nimesulide
ATC кодове M01AX17
Производител Berlin-Chemie
Лекарствени вещества Nimesulide 100mg
ОЧЕНЬ ЭФИКАСЕН ДЛЯ ПОДОБНыХ ПРОБЛЕМ.
Мне советовали есть мороженое и приложить лед к щеке.
выпейте кетанов. только не больше 1й таблетки в день.
Полоскать нельзя, нужно выпить любой анальгетик чтоб заглушить боль, а завтра уже будет легче
Полоскать опасно, должна затянуться ранка. Выпейте обезболивающее.
Я бы выпил анальгину - и баиньки....
нам врач прописывал особый раствор, делали прям в больнице.. .
а вообще выпейте Пенталгин.. быстро помогает...
полоскать в первые сутки нельзя можно выпить обезболивающее
таблеточку кетаноф
Если болит, там могло остаться чего либо! лучше полоскать ромашечкой.
Сразу нежелательно....
Полощите корой дуба.