https://yandex.ru/images/pad/search?source=wiz&img_url=https://www.theplace2.ru/archive/diana_melison/img/9(6).jpg&p=4&text=девушка сттатировками&noreask=1&pos=114&rpt=simage&lr=16
Фото не вставляется. Но вот, из яндекса
Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись, если бы ваш сын выбрал бы девочки со множеством тату?
Мои сыновья относятся к тату отрицательно. Человек взрослеет, меняются взгляды, уклад жизни.
А метка в виде тату остается навсегда и напоминает о том, какой дурой была в молодости.

Nata Sha
Крутая бабуля)))
Мне с ней не жить, я не лезу в жизнь сына.
мои такое не выбрали бы.
надеюсь мой СЫН будет в меня! и на девушек у него будет ХОРОШИЙ ВКУС! а разного рода размалеванное чудовище НЕ НАДО нам в семье !!!
Manshuk Kairatbekovna*
https://touch.otvet.mail.ru/question/40328304
Открыт 1 минуту назад
https://touch.otvet.mail.ru/answer/240751272
Дополнен только что
Nеphilim *
Здесь) ) Привет Солнышко полосатое))
7 лет назад
КОММЕНТАРИИ К ОТВЕТУ
(не) Каренина
Кыця пришел!!!
А заводилка это я чели??)))
Открыт 1 минуту назад
Дополнен только что
Nеphilim *
Здесь) ) Привет Солнышко полосатое))
7 лет назад
КОММЕНТАРИИ К ОТВЕТУ
(не) Каренина
Кыця пришел!!!
А заводилка это я чели??)))
спокойно
к счастью, мои дети отрицательно относятся к татушкам, поэтому не выбрал бы такую .
Девочку жалела.... не просто так она поиздевалась над собой....
Умерла бы!!!!)))))
спокойно
это его жизнь и если она делает его счастливым
то отнесусь хорошо
Нейтрально. Это его выбор
Ну, на фото не множество, а вообще ему жить, но не думаю, что он такую выберет, хотя... Задамся этим вопросом лет через двадцать.)
Его дело. Главное, чтобы, как человек, она была хорошей.
Назик Розыева
Но такое вряд ли возможно) Чем больше человек заботится о внешней обёртке, тем хреновее он в душе.
то есть, мало того, что тату множество, так ещё и девочка не одна... мой сын художник, надеюсь-тату будут красивыми.
Ну а что я сделаю?... если там любофь..)) скорее поговорил бы с девушкой насчёт наколок... хотел бы услышать, читО она мне расскажет про них... ведь каждая наколка несёт за собой некий смЫсл..)
Качественные тату на хорошей фигуре - это красиво.
Главное чтоб им обоим нравилось. У меня много друзей с татуировками, на человеческие качества это никак не влияет. Я б и себе сделала, только это больно, а я трусиха.
Назик Розыева
Татуировки на человеческие качества не влияют, а вот качества на татуировки - ещё как. Чем хуже у человека душа, тем более блестящая внешняя обёртка.
Потерял бы к нему уважение, терпеть такое не могу. Я сам молодой парень, никогда такое бы не выбрал. Хотя мне уже все равно, у меня есть хорошая девушка, и это главное.
прекрасно. У меня у самой татухи.
количество татуировок особо ничего не говорит, смотреть надо на то, что нарисовано
главное чтобы там не драконы, скорпионы были - это наталкивает на мысль, что девушка с острым характером, показать себя хочет)
вообще меня пугают огромные татуировки - огромные драконы, змеи... фууу гадость
Меня выводят из себя такие вопросы. Ну и что, что на ней тату? Это делает ее автоматически какой-то плохой? Вы как вообще живете-то?
Tuya __
Чем более вызывающая у человека внешняя обёртка, тем хреновее он в душе, это то, что приукрашивает уродов и злодеев, такое давно подмечалось умными людьми.
Жанна Виноградова
Человек не плохой, но с головой не в порядке!