Прочие дела домашние

а вы когда приезжаете к взрослым детям вы довольны их бытом-едой-жизнью и тд? или понеслось.. нравоучения

Татьяна Шешко
У меня замечательные старшая и средняя невестки! Младшая приезжает ко мне и очень часто.
Ирина Лолаева
Лучший ответ
Татьяна Шешко я думала что у вас 2 сына.. и 2 невестки было-есть..

спасибо за поддержку!
Я не приезжаю, мы вместе живем:))
Ну, бываю недовольна, но молчу. Сегодня только с мужем об этом говорили: 20-летнему ничего не объяснишь, они ж самые умные...)
Наши родители довольны. Сразу во внуках растворяются.
у меня ещё дети невзрослые. А когда ко мне мама приезжает, она знает, что лучше и не начинать, проиграет.
Приехала как-то невзначай--в холодильнике мышь повесилась.... они ужинали в кафе... а утром--чай-кофе...
В нашем доме такого не было никогда....
Довольна. Не учу.
Бухчу по-стариковски) Но уже меньше, перевоспитываю себя.
Живут хорошо, там любовь, все остальное второстепенно. Взрослые люди, сами зарабатывают, тратят на что хотят. Что там у них в холодильнике понятия не имею) Была бы дочка заглянула бы ради интереса, а невестку не буду инспектировать, вдруг обидится) с советами не лезу, и тем более с нравоучениями
это ко мне родители приезжают, чтобы порадоваться за меня
Katharina Isaak
это они ко мне приехали всем семейством. весело, чё..
Я Находка
моя мама мной довольна, а я ею не очень...
не довольна (сын студент), просто прибираю, еду покупаю, готовлю, сын конечно не против, без нравоучений, не маленький же, езжу раз в два месяца на пару часов
Наташа Скокова
Какие нравоучения????
Вот мама уехала, никогда слова не скажете.. даже если ей что то не так кажется.
Вы же написали взрослые дети))) Как хотят, пусть так и живут. Лишь бы угрозы жизни и здоровью не было.
Не довольна, а кто как не я их научит . Едят всякую дрянь, а надо правильно питаться.
Чынара Орозова
а зачем ездить к детям? выгнали, выжили детей из дому, пошли нахрен и не приезжайте, дети стали сиротами при живых родителях, зачем им какие то непутевые нравоучения, непутевых зажравшихся родителей (студенты в общаге не всчет)
Марина *