Прочие дела домашние

В общем, должен родителю всю свою зарплату...

Отдавать ли ему сразу с отпускных или частично в течение нескольких месяцев?
Просто есть вещи которые хочу приобрести. Которые необходимые...
Анна Грекова
А это как вы договоритесь. Должен - отдай. А потом уж снова занимай. У папы или в банке.
Евгения Петрова
Лучший ответ
Вы сроки возврата долга обговаривали ?
Вот и обговорите .. вы же не собираетесь долг зажилить, а отдавать честно ..
если у родителя не последние, то примет и по частям ))
а может смилуется и откажется.. я бы не приняла..
Сразу отдай. Покупки подождут, доверие не вернёшь, если что.
Dinara-91Kz
Анна Грекова Мне придётся только пол года ждать чтобы купить то что хочу... Хотя. Может и цены упадут. Кто знает
Нет Посади маму за стол, Чётко спроси, сколько кватплаты. Чётко обговори, сколько ты будешь кормиться....
МЧ нужно иметь и карманные деньги, хотя бы девушку в кино сводить, цветы купить, поэтому родители должны это понимать. Но и им помогать тоже надо, давать деньги на продукты, если столуешься, за квартиру отдавать - снимать станешь, дороже выйдет. Конечно нужно решать обоюдно, ведь варианты разными бывают.. вдруг квартира в ипотеке и в конечном результате будет твоя.
Анна Грекова Наф платить за квартиру вообще?
Ольга Стародубова девушка думает только о себе .. пуп земли ))
парню нужно думать о выживании.. не до мадам и её запросов ))
как договаривались, так и отдавай. А то в следующий раз могут и не занять денег.
Ольга Федорова
По частям, жить на что-то надо.
Брали в долг чужие деньги, а отдавать приходится свои. Верните долг, если уговор был таков. Верните долг, если уговора не было. Просто верните долг. Нет денег=нет ни путешествий, ни покупок. Когда деньги будут, тогда и будете приобретать товары и тратить их на развлечения. В долг берут на учёбу и (или) на лечение. Всё.Остальное сами.