Прочие дела домашние
Следите ли вы за своим супругом в соц. сетях?
А как же. И не только - еще чип вживлен, дома камеры видеонаблюдения, в телефоне маячок, чтобы знать, где бывает. Все по полной программе.
Dasha Suchkova
Здорово)))
еще че не хватало
он в одноклассниках зарегистрирован и ватсапом пользуется. в одноклассниках он у меня в друзьях, поэтому я вижу, когда ему оценки ставят или комментарии пишут.
Он не любит соц сети, иногда про футбол читает да и все. А зачем следить то?
За мной следят все камеры видеонаблюдения в моём городе. Только мне это абсолютно по барабану.)
Нет. Его там нету. Вот такой он ископаемый. У него даже смартфон просто позвонить и музыку послушать.
Татьяна Паламодова
У моего мужа нет смартфона. Не нужен.
Светлана Молоткова
)) Мой - более ископаемый!
В соц сетях его нет, телефон кнопочный. А по Европе по карте (бумажной) катается))))
Его там нет . Некогда ему .
Моего нет в сетях....
Далек от технологий и не хочет приближаться! )
Вся переписка жены под контролем. Без меня она там заблудится как в лесу.
Его там нет.
Да... я ему АВИТО включаю... и дальше подсказываю...)))))
А многим бы стоило следить, ведь часто именно там подноготная вся скрывается у людей. У меня была история, искал как бы проверить свою девушку, так как начал сомневаться в ней, сначала кажется, что это все ерунда, а потом оказывается, что уже вы ей стали не интересны и она просто, может даже подсознательно, ищет вам замену. Вот со мной произошла такая ситуация, вроде было все хорошо в отношениях, а потом случайно решил проверить кого лайкает моя девушка, попросил друга помочь, он мне скинул очень годный шпион вк . Я воспользовался и был в шоке, оказывается она уже давно общается с бывшим, хотя мне клялась, что уже забыла его. Благо я успел вовремя заметить и не потратить на неискреннего ко мне человека несколько лет жизни. Потому надо всегда осторожно относится к любым таким, может даже, безобидным проявлениям, лучше проверить и быть спокойным, чем переживать и недоверчиво косится на своего партнера. Так же, хочу каждому подарить свой промокод: NEWYEAR, чтобы вы дольше смогли пользоваться сервисом и уж точно найти то, что вам нужно. Надеюсь сумел вам помочь)
Он там не бывает. Ему там неинтересно. Смысл? Он не фотографирует, он ничего не продаёт, он не литератор. Мне нравится фотографировать, я кидаю фото в сеть. Мне нравится запечатлевать праздники, выставки. А что ему там делать? Он читает о политике, о спорте, комментирует то, что прочитал.