Прочие дела домашние
Вы хорошо знаете географию? Или так, примерно? Или вообще из рук вон??)))
В общем-то, неплохо. Хорошая учительница в школе была + путешествия по разным странам
Неплохо. Даже знаю, в каких географических зонах хомяки водятся.))
хорошо
Средне.
Из рук вон. На работе столько нового узнала- Хадахан, Хатыстыр, Найхин.... Вы вот знаете где это?
Кое-как
Знал в школе хорошо, за ненадобностью из памяти вылетело многое.
Латинскую Америку совсем не помню.
Жена учитель географии, с детства мечтал о путешествиях, всегда на стене висела карта мира...)))
нормально знаю. В школе всегда хвалили. СЕйчас с удовольствием смотрю географические передачи по тв и карта мира на стене висит, дома и на работе.
не очень. В жизни не пригодилось
В школе--очень хорошо! но не любила из-за преподавателя... в картах отлично разбираюсь и на местности....
С детства любила географию, путешествовала по карте, изучала глобус.
Сейчас иногда брожу по гугл- и яндекс панорамам, смотрю веб камеры разных городов мира.
Пару раз в год летаю туда, где ни разу не была.
Что где находится знаю. Африку детям рисовала неоднократно
специально не учила. но про некоторые страны перелопатила немало книжек. и художку с этно-колоритом люблю
Практически замечательно
знаю довльно неплохо, карты, атласы с детства любила изучать
Хорошо. И сейчас малый атлас на столе лежит.
В школе была 5
Хорошо, любимый предмет, я в 9 классе экзамен по выбору сдавала, до сих пор с удоврльствием читаю или смотрю передачи по данной теме
знаю. но все-таки только после путешествий все стало на места
Хорошо, я после 11 класса сдавала ее при поступлении в универ.
Относительно... По мне топография - более прикладной инструмент.
В школе знала хорошо физическую географию. Но со времен окончания школы прошло очень много лет, поэтому даже любимую химию забыла.
Плохо
Признаться, плохо.
Плохо, честная оценка была бы 2. Но не знать карту - не отличать Чукотку от Камчатки, считаю вообще позорище
Хорошо.
Донбасс-это Данецкий бассейн!
Любовь Сердюкова
Какой бассейн?)