Прочие дела домашние

В декрете от скуки стала на все руки.. вон сего сообразила.. А вы как в декрете проводите??

Занялась тортиками я необычными, сегодня вот такой сделала смотрю сама и сижу балдею))
Однако чего только ни сделаешь, когда есть желание и время ))
... Замечательный торт, надеюсь вкусный - обязательно угости соседей, с задней мыслью - если нахвалят, повод и вариант неплохо подзаработать в декрете )) ...Осталось название придумать... Например "Кочка на болоте", похоже )))
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
Роза Коршунова соседи обойдутся я на заказ их делаю))
Творчество спасёт людей )
браво
цветочки съедобные?
поделитесь. пжста. как сделали.
Роза Коршунова да всё сьедобное.. это мастика.. мастер классов полно в нэте как что делать.. можете глянуть
Молодец! Хорошо получается. И заказы попрут...
Елена Подоба
Забеременеть ещё не могу никак! (((
Роза Коршунова всё будет главное верить.. я беременность ждала 13 лет
Прикольно.... Может енто в деньги превращать ?
Роза Коршунова так я и так их на заказ делать стала.. деньги хорошие
круть
Молодец !
Вика Бондарь
Ольга Фёдорова ... а в гаданиях то тот вопрос удалили, как и комменты... так что радость про открытый ЛК сюда, а куда ещё... ))
Ух ты! А я только картину вышивать начала
Какая же вы умничка)
Офигенная красотищщща!!!! Супер!!! Вы такая умница))) а я поскромнее... вышиваю))
Роза Коршунова спасибо я только учусь этому искусству ещё
вот если честно меня бесят такие торты. ну спекла корж, ну перемазала его сгущёнкой с маслом, ну облепила ты его готовой мастикой и готовыми фигурами для торта - в чём радость-то? разве что суметь его за большие деньги продать. а вот если бы спечь настоящий пышный бисквит, да переложить его начинками разными - одна с маком, вторая с черносливом, третья с орехами, четвёртая ещё с чем-нибудь, да крем-основа настоящий, заварной, да сироп сама сварила для пропитки коржей, а если ещё и коржи разные - кофейный там и сливочный.... да сварганила настоящую помадку, и обмазала торт ею, да специальным шприцем вывела розы, птицы, деревья кремовые, масляные, чёртикакие да такие, чтобы глаз не отвести - не раскатала мастику скалкой и облепила, а чтоб по-настоящему ручная работа была.... вот тогда - ДААА.... мастерство и красотищщща.... а тут-то что.... любой сможет, кто в садике из пластилина лепить любил. а может он вообще горелый внутри?
Роза Коршунова ну даже сказать нечего.. вы сначала попробуйте слепить а потом говорите... про вкусноту скажу так.. я сама раньше ела на заказ ужасные торты с виду красивые.... поэтому главная моя цель чтоб торт был очень вкусный.. иначе заказчики обратятся только один раз и всё.
я в гости ходила, просто гуляла дышала, читала все про беременность, про детей, а еще мы переезжали, переездом занималась, благоустройством.
Tigrisa Иванова
А мне некогда этими хобби заниматься... то погуляй, то приготовь -раздельный стол, то постирай... то консервация... какая вы осьминожка... всё успеваете!
Вы сами, из головы? Или интернет?
Наташа Гарник
Роза Коршунова да я ещё одна с ребёнком живу, стараюсь всё успевать)
Домом занимаюсь, отдыхаю, да на ответах сижу. Скоро очень долго отдыхать не смогу. Разумеется когда есть желание, тоже что то придумываю. Вы молодец, красиво)
Я пока не родила тоже тортики пекла, правда бещ мастики. вы наверно ещё беременных, раз есть на это время.
Роза Коршунова нее моему 10 месяцев.. возраст самый неугомонный начался.. сутками играемся веселимся))
Оригинально и красиво)
Anara Murzakhmetova
очень красиво! даже жалко представлять что это потом разрежут и съедят... (
я во время декрета тоже готовкой увлекалась-но в основном пироги, беляши, пирожки, мясные блюда, и салаты всякие вкусные готовила- муж кайфовал- и набрал почти 10 кг за это время.
Красивый торт, надеюсь еще и вкусный.
Маша Пак
Очень красиво! Вы молодец! А мне мелкий не особо дает чем-то заниматься, а скоро еще и дочурка родится.
ничего себе... ну вы даёте.. мастер!
Хороший повод похвастаться своими умениями!! Здорово!
Аз
Азалька
Я вяжу и шью для себя и дочки.
про детей она читала...
Молодец, очень красиво!
это есть можно?
Лера Гой
Роза Коршунова даже нужно это очень вкусно)
Просто потрясающе! Аж жалко стало, что его потом съедят.
Я когда в декрете была тоже торты делала так я рассклеила объявления и делала на заказ
Олька Xd
молодец. творческий человек. рецептик пошаговый покажешь?
не провожу никак.