Прочие дела домашние

...наши руки не для скуки...:)))... а для чего руки?... вот лично ВАМ?...:)))...

....уточняю.... вопрос БЕЗ эротического подтекста....:))))....
Чтобы рукодельничать!!!!
Светлана Бутенко
Лучший ответ
Татьяна Сергеева ...привет, рукодельница....:))))....
Мне значиЦа вот для чего:
- руками я зарабатываю деньги (работа на компьютере) .
- руками я готовлю еду (иначе все померли бы)))) .
- руками я крашусь перед тем как выйти на улицу (ну чтоб народ не пугать))) )
- руками я обнимаю мужа и дочь.
- руками я глажу свою любимую собаку.
Думаю пока достаточно:)))
Татьяна Кривая
мои руки - это мои деньги!!!!
Мне руки нужны.. 1) Для наведения красоты.... 2) Для игры на пианино... .
остальное, можно сделать и чужими руками....::))
Доброго дня, ЮЮ!:)) Для трудовой деятельности во всех отношениях и душевной, любви, ласк и т. п.:))
**валерия **
Анастасия Вишневская А еще дать пару раз в глаз некоторым...Правда ВИК?::))Добрый день.
....в семье главное, наверное - ЧЕМ БЫ ЛЮБИМОЕ ДИТЯТИ НЕ ТЕШИЛОСЬ - ЛИШЬ БЫ НЕ РУКАМИ !!!абсолютно без эротического подтекста !!!
G Y
Татьяна Сергеева ....*приветственно облобызала*....
Ох, да для чего угодно! Руками много что можно сделать!)))
краситься, принимать подарки и держать бокал шампанского и любовника
Leyli .
Мне очень нужны для взаимодействия: что бы ими брать и давать..., делить и дарить.. . ))) чтоб ими чувствовать и выражать свои чувства...)) ) они мне помогают воспринимать окружающий мир: говорить и слушать..., писать и читать..., осязать и, в каком-то смысле, даже, обонять...) )
ну и для различных личных надобностей - заботиться о себе и своих любимых: всячески нежить, холить и лелеять...)))
Готовить, стирать, убираться, гладить, печатать, писать и т. д.
Татьяна Мухина
а почесаться?
Натусик Крюк
Мне нужны для того что бы печатать ответы на дурацкие вопросы))))))))))))))))))
Я ими разговариваю.
Ирина Долгих