Ловите план эвакуации:
Обнять коленки, плакать...)
Прочие дела домашние
Бывают дни, когда 'все из рук вон'?как переживаете такой день? что, в шкафу прячитесь?))) или спать бежите?)
бывают тяжёлые дни. и в шкафу даже не спрячешься, не дадут. всё проходит пройдёт и это
Сижу дома. Ничего не предпринимаю. Пережидаю...
Еще как бывает! вроде понимаешь, что нужно пережить, лучше спать залечь или книжку почитать... так нет же--раздирает что-то делать!
Не сплю, но ничем важным не занимаюсь
В шкафу не спрятаться, увы! А уснуть тем более никак.
спать, кино, интернет, книги
по возможности- на все забить и лечь спать - помогает))
Был такой день, прихожу с утра на работу и тут заказ отрезать стекло с большого куска надо, Кладу на стол и режу, ломаю, а оно вкривь сломалось. Беру второй кусок отрезаю, в солнечном свете из окна виден фейверк мелкой стеклянной пыли от стеклореза.... приподнимаю отрезанное стекло и оно ломается в руках...
Я понял что резать стекла не мое. Пошел и уволился в этот же день (.
Нахожу себе легкую работу, когда все валится из рук.
Alla Korobko
сразу увольняться...
День - фигня. У меня вторая неделя такая, и не спрячешься, дети же ж... Пью пустырник)
Включаю автопилот
прячусь во внутреннем шкафу, чтобы никто не заметил, как мне плохо - кому надо, скажу сама, а остальным знать об этом нет необходимости. Из рук ничего не валится и даже наоборот...
Да ничего не делаю. Спать не вариант, в шкаф не залезешь... вот недавно нервы совсем сдали, села и ревела. А дочка мне знаешь чего сказала?
Чего хоть ты ревешь то как девченка?))) Наладилось как то и настроение и больше ничего не валилось
Если есть момент могу и поспать прилеч, просто плюю на все и пофиг После самой тёмной ночи, всегда наступает светлое утро ...как то так вроде
O....Menja operedili,no vse ravno rasskazu.
Pohoze na istoriju Shiza Pomeranskogo.
Devi, u menja vchera ...takoe bilo...takoe....Koroche, ochen hotelos potom sprjatatsja v shkafu.
Nadolgo tak.No shkaf okazalsja malovatim.
Teper estse odna problema....Hudet,vidimo,nado..
Pohoze na istoriju Shiza Pomeranskogo.
Гульнур Тапенова
Сонечка, вас опять сосед донимал? или ваше "валится из рук" из-за мужа?
Нет, не прячусь у тёмном у шкафчике... добиваю себя до конца..)) в шкафу тоже может накрыть нечто..))
В такой день стараюсь ответственную работу не делать
На улицу, на свежий воздух выхожу и долго хожу туда сюда