Прочие дела домашние

а вашей жизни бывает день хрюши?)) ++

вот у меня да.. сегодня как раз такой день.... испачкала белую куртку ( пока шла на работу).. щас пока ела шашлык тарелку опрокинула на стол из натурального шпона.. мало того стол испачкала, так и свою одежду тоже... так же помидор успел выпасть у меня изо рта на ноги.... карочи я боюсь, время всего лишь 13.00..а что дальше будет?
ещё как! обычно, если я в белом))) ) есть у меня белые летние штаны, как надену, так знаю, что будут грязные) ) то помидор, то шоколад)) ) Салфетки на коленях не помогают))
Елена) Букреева
Лучший ответ
Это как на зло такое бывает. если что-то белое одеть)) )
Ничего не трогай из еды до вечера, а дома уже поешь)))
Елена Педяш
Случается....
у нас доча устраивает в день часы хрюш вот за время завтрака испачкала свитер сейчас буду переодевать в платьице. больше всего на свете она любит папу хрюшей делать если папаня одел чистую футболку она быстренько находит где испачкать ручки и давай об него ручки вытирать. вчера пыталась ногу ему фломастером разукрасить..
у меня бывает и день хрюши, когда всё валится из рук)) )
а чаще - день уборщицы, потому как у мужа и дочери - день хрюши - изо дня в день!! !

привет!
Не, я чистюля.
хрюша, ты хрюша.
Это когда воду отключают?
у каждого бывают такие дни- когда все из рук валится, причины разные могут быть. самое простое это стресс. постарайтесь успокоится и отодохните просто, не береитесь за острые предметы.
надь, ты надеюсь не в метро домой поедешь?
Людочка Власова в метро канечно..я ж не умею водить))))
Не обращал внимания.
Ауру почистить нужно.
А так лучше всего не заморачиваться, это просто навязчивая идея.
"Чтобы не думать о розовом слоне, думай о фиолетовом крокодиле".
Надеюсь понятно изъяснился и ты поняла. :)