Прочие дела домашние

почему чужие ближе своих? (ваш случай)

Araika Nurjumanova
У меня так, родные есть, но как-то общаемся ты мне я тебе. А с друзьями уже прям породнились. Выручали в сложных ситуациях друг друга не раз. Огонь и воду прошли
Анна Нечаева
Лучший ответ
так бывает. бывали в жизни случаи, когда чужие помогали больше своих*, когда даже вроде не ожидаешь, своих*--родственники. ХОтя я не витаю в облаках и чужих особо тоже не идеализирую. Все хорошие до поры, никто не друг и не враг, нельзя забывать что такое человек)
Чужие помогают бескорыстно, свои считают, что ты им вечно должен
Lika Ostrovskaja
Не было такого у меня.
своих надо беречь, а чужих пусть их родня любит. Так что не считаю чужих ближе, чем родные. С чужими может меньше точек соприкосновения, меньше повода для обид.
Мария Бусова
потому что они чужие.. нет ни завещаний, ни доверенностей, ни предмета судебных разбирательств
Ганиева Зугура
если не считать родителей, то чужие меня больше всегда поддерживали, чем мои родственники. родственники больше были рады моим провалам, завистливые у меня родственники
Vera Kosuchina
У меня нет такого примера. Свои дороже чужих.
Ольга Пациора
своя рубашка ближе к телу *)
Araika Nurjumanova это чужие или родные ваши7
однозначно так сказать нельзя. думаю, родные роднее. но мой дедушка был по крови мне не родным. но любил, сильнее любить наверно нельзя. что бы не сделала, всегда у него права, всегда молодец в пальто белом. возился, носился со мной с детства. заменил мне отца.
//*гаухара *//
Araika Nurjumanova меня тоже до года растил не родной дед) стерилизовал бутылочки и пеленал)
Потому что абсолютно все люди лицемерные, лживые твари, которые врут не только всем окружающим но и самим себе!
Потому что чужим ты ничего не должен, а среди своих, ты всем им чем то обязан. И наследство делить тоже.