Прочие дела домашние
А какие у вас новогодние традиции?
У меня новогодняя традиция готовить исключительно русский стол. Оливье, шубу, гусь с яблоками, самолепленые пельмени, бутерброды с икрой, наполеон. Никаких заморских блюд. Это основное условие. И ещё никого не зову. Обычно желающие сами находятся забежать на бокал шампанского. И всегда классно получается.
Ужин вдвоем в любимом ресторане. В завершение ужина 12 виноградинок под бой часов, бокал шампанского. А дальше смена нарядов и танцы до утра где либо (дискотеки, бары...)
классика жанра
Последние лет 10 - встречать Новый год ОДНОЙ, только с кошками :))
Немножко поесть немножко попить - и в постельку, часика в 2...
Уже просто чай с внуками))
Не готовить до 7 января - доедать прошлогоднее)
Традиция ровно одна -- в писю традиции...
отдых-от таких как вы.... надоели те кто никак не нажрётся....
Делать вид, что я отсюда)))
встречаем дома за ЩЕДРО накрытым столом
за стол в 23:30
провожаем, вспоминаем прошедший год
встречаем, поздравляем, желаем на новый год
открываем подарки под елкой
еще по 50 и спать - малой проснется как обычно :)
раньше мы еще клеили карту мечты. перестали... все на нее смотрят... мы устно между собой.
за стол в 23:30
провожаем, вспоминаем прошедший год
открываем подарки под елкой
Юлия Малюкова
Как же вы успеваете поужинать до полночи чтобы завершить ужин бокалом шампанского под бой часов? ;)
а у вас
Nona Kobaladze
Ну как всегда праздничный стол и загадать желание под бой курантов
Сон
Не пить.
А мы собираемся большой компанией- человек 25-30. И обязательно костюмы и тематика. В прошлый год- стиляги. В этом- Греция. Будем греческими богами.
у меня уже елка стоит, все наряжено, окна все в огнях и звездах, на новый год мы выходим на улицу и пускаем феерверк, живу в германии, немцы считают что с феерверком уходит все плохое, небо серым становится от кол-ва залпов, и обязательно мы варим горячее вино в стекляном шаре, стол у меня тоже уже празднично засервирован рождественский винок уже на столе в это воскресенье первый абвент, зажигается первая свеча
никаких, не люблю все эти фабрики-кухни-жральни
Сделать новогоднюю игрушку своими руками.
100 г
Елена Логвинова
ясно 100 гр
Встречать его в кругу семьи..