Прочие дела домашние

Что вы считаете новогодними традициями в России?

в смысле, в праздновании Нового года.
У вас получается соблюдать все?
В этом году что получилось, а что нет?

У меня из всех традиций получилась только ёлка и то, что я дома. Всё остальное как-то нетрадиционно....
Все традиции - это некая игра, только для взрослых. И мы с удовольствием в неё играем, понимая, что это ничего не значит. Мы 30 числа наряжаем ёлку, а 31 готовим миллион самых праздничных и редких блюд, не потому что верим, что от этого зависит наше благососотяние на весь год, а потому что хочется праздника, это так редко бывает... Приходят гости, надеваем "всё лучшее сразу", стоя слушаем бой курантов, чокаемся, кричим " ура", обнимаемся, целуемся, думаем: чёрт, как хорошо всё-таки, несмотря ни на что... Как хорошо, что мы живы, здоровы, рядом самые близкие, и пожрать есть че, и выпить... И вроде год неплохо так прошёл, и верим, что следующий будет ещё лучше: все купим, и съездим, и построим, и поступим, и закончим... И можно упиться вдпызг - завтра не на работу, и послезавтра нет...
Инна Лукьянова
Лучший ответ
Даже новогодний секас был не традиционный? Весело ты встретил/а Новый год!!!
Елка, телевизор с боем курантов в 12:00, шампанское, мандарины, холодец, оливье.
Людмила ...
В этом году обошлись без шампанского, хотя в доме оно было.
The End. .
"Ирония судьбы", "Голубой огонек", поздравление президента по телевидению, загадывание желаний под бой курантов, фейерверки, из угощений - оливье, шампанское, мандарины. Ну и елка, конечно.
Мы в этом году без елки и без загаданных желаний, зато с вкуснейшими мандаринами. :))
У всех они свои, я вот утку делаю с яблоками и капустой к НГ всегда)
Празднование Новый года
это традиция вечно бухого
языческого бога вакха!
Наталья Баева
Любовь Кузнецова угобовато как-то...
После двенадцати ходить пьяной толпой и бить морды встречным.
Lie *
Тонуть мордой в Оливье и дерьме
Салат оливье, индейка и торт-основные атрибуты на НГ
Christina Sichova